Алла

Время приготовления блинов — два часа. Время пожирания — три минуты. Бесполезней тратить жизнь можно разве что в кататоническом ступоре. Кто согласен с этим?

Ответы · страница 12
Gregory House

Вероятно, но что ж теперь блинчики не есть ))

Ольга Раенко

Пять минут в желудке и всю жизнь на бёдрах))

Елена

За два часа я на два дня блинов на готовлю)))

Olga Smolina

А кататонический ступор - это что за зверь?

Olga Smolina

Похоже, Вы тоже не в курсе, раз туда отправляете!

Алла

Кататонический ступор развивается как проявление кататонического синдрома и характеризуется пассивным негативизмом или восковой гибкостью либо (в наиболее тяжёлой форме) резкой мышечной гипертонией с оцепенением больного в позе с согнутыми конечностями.

Алла

Кататони́ческий синдро́м, кататони́я (др.-греч. κατατείνω – натягивать, напрягать) — психопатологический синдром (группа синдромов), основным клиническим проявлением которого являются двигательные расстройства.

Olga Smolina

Это для сексозабоченных, мне кажется!

Olga Smolina

При резкой мышечной гипертонии с оцепенением больного в позе с согнутыми конечностями.

Алла

это совсем другая история!!! Если кратко - в случае кататонии - это навсегда, в случае оргазма - это временно! 😃

Olga Smolina

Я пошутила! Я на блины 2 часа не трачу, мин. 20! Есть классный рецепт! Если хотите, могу поделиться!

Татьяна Феклистова

у меня время приготовления-15 мин..(блендер)

Владимир

Я не согласен, приготовление час максимум.

Анастасия Майская

ну как бы мы кушаем чтобы получить енергию

Alexander Gorbachev

А....если жарить блины....это удовольствие?!!

Alexander Gorbachev

Приятного апетита! Вам с каким вареньем?!!

Алла

Спасибо! К сожалению я не люблю сладкое

Алла

или с нашей ядреной русской горчицей

Alexander Gorbachev

Простите.....блины с горчицей?!!

Alexander Gorbachev

Нет, никогда! Надо....попробовать. Знаю....с икрой, селёдкой, творогом, сметаной.....ну и вареньем.

Алла

блины - универсальная штука - со всем пойдут!

Алла

😜

Любовь

Три минуты, но зато сколько кайфа-то!!! 😄

Любовь

Спасибо большое! 😊

Счастье Твоё.

Как хочется сказать и кричу будь счастлива.

Любовь

Я услышала!!! Очень приятно!!! 😄

Елена

о. какая прелесть! блины!! вкусные? рецепт??

Вера Гудкова

Не согласна, мои внучки очень любят блины.

Ве
Ведьмочка

Интересно кто это блины два часа готовит?

Ве
Ведьмочка

Офигеть, это как тормозить то надо, разве что штук двести напечь)

Алла

ну не все такие способные! Значит в чем-то другом таланты развиты....

Алексей Скворцов

не, я не согласен. Блинчики очень вкусно...

Лола Ололоева

правильно, правильно. комбикорм запарили, корыто на стол и вперед, время с пользой проводить

Татев

На все сто!!! А то орут тут - блины, блины))))

Алла

Приятно пообщаться с профессиональным психологом! Представляю, сколько интересных случаев было в Вашей практике! А что все зависимости родом из детства это да! Исключения составляют разве что генетические зависимости, но это уже болезнь!

Татев

гораздо больше генетических предрасположенностей - и дело человека, пойдет он по пути развития своих родителей или выберет свой

Алла

Но согласитесь - таким людям гораздо сложнее перебороть себя, так сказать выдержать ломку, чем без ген предрасположенностей. Если им это удается, то жизнь у них проходит в состоянии длительной ремиссии, а это наверно оч сильно отражается в первую очередь на психике

Татев

каждому из нас приходится работать над собой! дело в здоровой мотивации. я всю жизнь себя сдерживаю в еде, так как склонна к полноте. фигура - песочные часы, чуть лишний килограмм - сразу из фигуристой красотки превращаюсь в женщину в теле. муж смеется, говорит, я брежу, но я-то чувствую, поэтому к себе строга))) это мой выбор

Алла

Вот-вот все дело в работе над собой! Многим не хватает здоровой мотивации для этого! Думают - зачем двигаться, когда можно запросто посидеть на какой-нить ультра модной диете и все будет ОК! У меня много таких клиентов. Приходится по крупицам, маленькими шажками убеждать их в обратном

Амина

Время приготовления 15 минут. А пжирание 5

Александр Гагарин

Два часа ???!!!! Вы одной рукой их готовите ?

Gaius Julius Caesar

🖼

Улугбек

Зато - так приятно бывает вкусно поесть...

Макс

приготовит повар уменя а ем за 2 минуту)))

Алла

Как вариант! 😜

Алла

😜

Andrey Perminov

Ну Вы и проглот. Нельзя же так жрать.😃