Алла

Время приготовления блинов — два часа. Время пожирания — три минуты. Бесполезней тратить жизнь можно разве что в кататоническом ступоре. Кто согласен с этим?

Ответы · страница 5

просто готовит один а жрут много...если готовили много а жрал один то на месяц бы хватило

Николай Симоненко

Вы видать никогда блины не готовили.Блин жарится быстрее чем кто либо успеет его съесть

Людмила Тихонова

Домашняя работа вообще очень не благодарная-делаешь её делаешь, а сделанного не видно!

Evgenii Durnev

Я не согласен. Ведь я когда приезжал в один город - там был прилавок: Блин за минуту. Вот.

Константин Воронин

Надо повышать мастерство. Например использовать четыре сковороды, Или просто купить.

Любовь Меринцова

Время приготовления - минут 45, время поедания - минут 30. Почему не порадовать близких?

Чеширский Крот

В какатоническом ступоре, конечно, занятней... Да и часто реанимацией заканчивается.

Геннадий Голубев

Что-то у вас не сходится. Если я пеку два часа - целый день едим, и на завтра остается.

Ray Alex

ага. за три минуты сожрать блины, которые готовили 2 часа (количество прикидываешь?)

Я Счастливая

Не согласна. Я обожаю сам процесс выпечки блином, практически медитация для меня)))

Я Счастливая

Ага)

G.
Gps .

ну если ты за плитой спиш как всегда--то ступор неизбежен---будильник тебе в помощь

Алла

откуда ты знаешь - сплю я всегда или нет?

G.
Gps .

потому что два часа их только спящие красавицы готовят--а 45 мин не хочеш ?

Дмитрий Лебедев

Грибоедов. Помните в "Горе от ума"? "Ешь три часа, а в три дни не свариися" Фамусова?..

Валерий Ким

Время удовлетворенного переваривания детьми- часа 4... Крепитесь! не всё так плохо!

Максим Боровков

Для вас придуманы мультиварке и другие агрегаты которые делают в баланду и Бурд у

Кириченка Алексей Кириченко

Я не согласен. Я бы сново потратилбы 2 часа на жарку блинов потом, что они вкусные.

Andreyka Andreev

Можно блины не жрать а приятно кушать , в кататоническом ступоре , как на унитазе.

Ирина

согласна.но иногда хочется побаловать близких.и два часа вы как то преувеличили

Валерий

Ни в коем случае, моя их делает за 20 минут и все собираются попить чаю с вареньем

Дима

Во-первых не два, во-вторых не три. Сколько напечешь. В масленницу - три дня едим.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня не напрягает)) люблю когда внуки из под рук эти блины лопают горяченькими))