Ан
Анастасия

Чья-то мишень... и ты?!)

Ответы
Alex

перед ней оказался случайно, не ожидая , что выстрелом будешь сражён. Доли секунды - свинец раскалённый ужалил. Обмякнув неловко , к земле прислонился лицом ...

Владимир Кириллов

Стрелы судьбы вонзаются в плоть, Стрелы судьбы нельзя побороть. Стрелы судьбы не проносятся мимо: Все они точно врезаются в плоть.

Ан
Анастасия

Хорошо

Владимир Кириллов

Так что я мишень.

Константин

Надеюсь, что уже нет. Не приятное ощущение себя в прицеле чувствовать. Доброго утра)

Ан
Анастасия

....доброе утро)

Ко
Константин

Думаю что, да, каждый человек чья то "мишень", вопрос лишь в том, чья?)

Ко
Константин

Понимаю, но вас сложно чем то испугать, так что всё хорошо?)

Ан
Анастасия

Конечно, Константин)

Ко
Константин

Я рад, Анастасия)

Ан
Анастасия

Взаимно)

Александр Абрамов

Не стоит стрелять по чужим. Даже в биатлоне не приветствуется.

Ан
Анастасия

.... хорошо

Аксинья

Не думаю.. У меня бессрочный договор с Купидоном))

Ан
Анастасия

Аксинья, весна... Купидон...может и не промахнуться)

Аксинья

Не расстраивай меня. Он очень был рад моей просьбе, сказал, чтоб не беспокоилась... ему же работы меньше))) Так что все ОК!

Ан
Анастасия

Аксинья, я вредное создание и обязательно с ним поговорю))) обнимаю)

Сергій

Может быть, лишь бы не в прицел на меня смотрел

Ан
Анастасия

....ой, не надо - в бинокль))

Юрий Костаков

Предлагаю имя Анастасия поменять на Тыкалку

Соня

Ні, я нікому не треба, щоб бути мішенню

Ан
Анастасия

Мало ли...пусть по любви - взаимно

Соня

)))) романтично фантазійна ви натура)

Лариса Будрина

Конечно, пора как-то ставить Защиту😉

Ан
Анастасия

....воот

Ст
Старый

не чувствую холода ствола у виска

Ст
Старый

Ни на что не намекаю... что ты. Ни на что не намекаю.... Просто песенки пою

Ан
Анастасия

Я знаю, Старый, не маленькая же, чудо ты - ты не бойся))

Ст
Старый

кого?

Ан
Анастасия

Наверное, я не так сказала, но...имела ввиду, что я поняла, что это просто текст песни - не более, Старый)

Ст
Старый

🤗

Студент Валера)))

Да задолбали уже расстреливать!)))

Ел
Елизавета

Только никто попасть не может.

Ан
Анастасия

...всему свое время)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,ты моя мишень,не шевелись

Ан
Анастасия

Да уж.... Убил мне весь оптимизм)))

Я-
Я-Искал-Тебя

люди любят обманывать себя ,где то в сознании осознавая этот поступок )
вы созданы нежными,чувственными,вы намного чувственнее воспринимаете любовь,вы чувствительны к поступкам и трогательным момента, внимание и общение для вас играет огромную роль,но некоторые мужчины не понимают этого,они женятся и в итоге жена может испытывать нехватку внимания именно в плане общения,диалога,каких то мелких моментов которые её радовали бы ,это и подарки и цветы ,это и просто вечер вдвоем ,уделяя внимания друг другу

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, ты умница - спасибо - приятно приостановиться)

Я-
Я-Искал-Тебя

сарказм...ну конечно...😏

Ан
Анастасия

Нет, сарказм у меня бывает на хамство

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ещё какая судя по всему...((((((

Частное Лицо

Бога или дьявала как знать?

Александр Рузметов

Возможно. Все мы на прицеле

Странnick

Вы, да..а про себя не знаю)

Странnick

А Вы как.. ярко светите?))

Ан
Анастасия

....если кто-то держит синее полотно за моей спиной))

Странnick

Оглянитесь))

Ан
Анастасия

...попробую)

Странnick

😉

Улугбек

Не попал...💁‍♂️🙇‍♂️

Елена

Мы все под богом ходим.