Эл
Элис

🖼Людииииии, как вам шубейка🤔? Животинок не жалко?🙄

–7
Ответы
Валера Которашвили

На счет шубы ничего не скажу, на вкус все фломастеры разные. По поводу животинок, то тоже не жалко. Если бы наши предки жалели бы животинок и не надевали бы их шкуры на себя, то до наших дней ни один такой Гринписовец не дожил бы

Эл
Элис

Отличный ответ)

Валера Которашвили

Но тем не менее я резко против браконьерского истребления животных, особенно тех, которые находятся на грани истребления.

Иван Владимирович

Имею детскую шубку, пошитую из белых животиков белок. Представьте, сколько надо было убить белок, чтоб пошить эту детскую шубку на 5-летнего ребёнка. А здесь-то всего 2-3 рыси...

Эл
Элис

Да уж

Иван Владимирович

А шубка-то ещё из СССР...

Эл
Элис

Не знаю, на сайте за 5 лямок продаётся

Василий С

Ну все шубы только 200 лет как появились.На старых картинах до 19 века нет зимы каки на старинных статуях..Так что животных ради этого убивать стали относительно недавно.

Серафимка

Вы знаете, отношусь со всем уважением к вашей любви к животным, но, есть регионы, где можно спастись только натуральной шубой

Эл
Элис

Согласна

Эл
Элис

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

допускаю такое только для жителей крайнего севера.. и то добытое на охоте.. а не конслагерь для зверушек строить..

Кот Бегемот🇺🇦

Та...эт херня......была дорогущяя шуба из шкурок спинок мышек.....прикинь....сколько их-замочили!!!!!!!!🤦😂😂😂

Лариса

🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Ужасть!)))

Лариса

👍🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭🐭

Владимир Жиров

Модель, для демонстрации этой шубейки, не подходящая. Эта шуба к этому стилю, как корове седло.

Александр Волков

Скока-скока?!! ЖЫвотинок не жалко, а вот мужика, который на столько раскошелится - даже очень! 🙂

Эл
Элис

5 лямок однако😂

Александр Волков

Во-во! За такие башли в моём городе три 2-комнатные квартиры можно купить!

Эл
Элис

Это знаете у кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то бриллианты мелкие

Александр Волков

Воистину!

Елена

Шубка отличная, животинок не жалко. Кстати, ещё не факт, что она из животного из дикой природы.

Па
Павел

😂 животинок? Представляю, спросила бы ты меня такое после того как я подарил бы тебе ее

Эл
Элис

)

Эл
Элис

Нервное😂?

Па
Павел

Нет 😊

Эл
Элис

)

Jane Папина

бродячих собачек то.? или кошечек? шубейка один раз нужна а мяско каждый день любите.

Трижды Кот

Так это же канадская рысь! Нормально! Вот если бы из сибирской тады Ой!

Трижды Кот

У вас с юмором трудно?

Эл
Элис

Отлично

Трижды Кот

Так я просто пошутил. Хотел девушке настроение поднять. Не получилось. Тады "Ой!"

Эл
Элис

Не получилось

Трижды Кот

И ладно

Я? Кто?!

А кур не жалко? А остальную живность? Однобокая у вас какая-то жалость

Я? Кто?!

А мне и не нужно ничего доказывать. Все просто доказала зима с морозом. И разложила по полочкам. Для меня.

Эл
Элис

Отлично,вы умница с разложенными полочками)

Я? Кто?!

Какая-то фигня здесь происходит. Откомментила, а коммента и нет. Ладно. Еще раз напишу.
Вы тоже умница, если не опустились до банальных оскорблений. Вы уважаете мою точку зрения, я уважаю вашу. Аверс-реверс есть не только у монет. Но и у любой проблемы

Эл
Элис

🤝не вижу смысла в оскорблениях. Мы все разные.

Я? Кто?!

🤝Да, совершенно верно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Животинок, которые сделали эту шубу не жалко, а вот рысек жалко! 😢

Эл
Элис

🍊ня

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пасиба!
Для Котика Олика бутылочку молочка🍼

Эл
Элис

)))благодарю

Eduard Burmak

к сожалению,из (человеков ) не носят кожанки ,было-бы здорово___

Alone In The Dark

Вот не ожидал данной авки - таких потуг за милых нашей жизни))

Alone In The Dark

Ну у вас муж эт важнее))

Эл
Элис

Ой иди ты! Выясняешь😂

Alone In The Dark

Сам ты ф шалушнишка)) 🤣

Эл
Элис

Офигель😂?

Alone In The Dark

Накажи меня)) 🤗🤦‍♂️😊

Бр
Бражник

Шубейка-ничего, а вот ростовский диалект как то напрягает

Эл
Элис

Разойтись!)))

Бр
Бражник

товарищ первый нам сказал, что, вы уймитесь
Что - не буяньте, он говорит, что - разойдитесь
На "разойтись" я, кстати, сразу же согласился
И разошелся, то есть - и расходился!

Эл
Элис

Приказы командования не обсуждают)))

Бр
Бражник

Но если я кого ругал - карайте строго!
Но это вряд ли, - скажи, Серега!
А что упал - так то от помутненья
Орал не с горя - от отупенья
Теперь дозвольте пару слов без протокола (товарищ старшина?)
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго
Тут мы согласны, - скажи, Серега!

Эл
Элис

)))

Таяна

Мне нравится. А животинок для этого разводят специально.

Котэ Живущий На Излучине

Сейчас искусственный такой же запросто могут сделать ))

Котэ Живущий На Излучине

Зато какой шарм, когда ты из нее выходишь ))) За это можно всё отдать 😂

Эл
Элис

Фантазия вошла в чат😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

А все началось с шубки, поеденной молью😂🤭

Эл
Элис

🙄

Игорь Крайнов

Да нет на ней никаких животинок ... Искусственная поди ...

Эл
Элис

Вы скорняк?

Игорь Крайнов

Нет.. Просто цвет ни тигра ни леопарда

Эл
Элис

Рысь

Игорь Крайнов

Рысь тоже излишне белая здесь

Эл
Элис

Выбелена

Игорь Крайнов

Вот тут не знаю . Подлежит выбеливанию или нет . Но всех троих и все три шкуры видел