~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Попугаи уместны у вас дома?

Ответы
Ke
Keeper

К сожалению, нет: дома обладаю чрезвычайно удачливой в охоте сиамской кошкой, на службе - государственными слонами и гиппопотамами (хотя они всё равно считают себя моими).

Lora

В принципе, уместны... Был попугай королевский каскаду! Красивый, умный, прикольный. очень ласковый. Но с ним гимора очень много!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, всякий питомец в доме вносит доп.внимание.

Lora

Полностью согласна с Вами!)) все живые сучествв требуют внимания, любви и заботы!

Оксана Владимировна

Жил как член семьи. Ел с тарелки со стола. К мужу ревновал. Любил нас. Прилетал к рукам, лицу))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот как? Истинный джентльмен оказался.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не хватает его?

Оксана Владимировна

А у нас как то все ко двору приходились. И конечно печально прощаться!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да ... грустно.

Ольга Просто ******

Нет..у меня кот..какие могут быть попугаи..останется один хвост..и будет.."птичку жалко"...

Леонид Смирнов

Конечно, есть два оболтуса, вот один рядом сидит, стремится всё время на голову сесть.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ааааа, королевский трон пытается отвоевать)))

Леонид Смирнов

Нет, стоит только взять в руки телефон, он тут как тут, давай включай ему пение попугаев.

Владимир А

думаю что нам хватило водной черепахи-отдали в добрые руки энтузиаста

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, питомцы в жилище не всегда уместны. Атмо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, питомцы в жилище не всегда уместны. Атмо

Владимир А

мы этого питомца взяли у племянников-они наигрались,точнее их дети.....где то на мероприятии случайно нашелся человек,который взял у нас черепаху со всеми нужными принадлежностями👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Есть любители экзотики в доме.

Владимир А

Парень что взял черепаху почти професионал,летом собирался в микрорайоне озеро с черепахами делать ну или пруд👍

Ва
Вадим

Четыре кошки, собака, куры в сарае. Нам ещё попугаев не хватало.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 при таком наборе возможно и не надо))

Ва
Вадим

Я тоже так думаю.

Максим Jw

Нет. Кот съест. У сестры есть. Повторяет звуки - птичка тррррр 🙂

Елена Асвойнова-Травина

Не думаю, у нас для них слишком опасно - поймать и съесть могут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

'Соседей' по жилищу выбирают по видению комфорта))

St

Уместны), но пока их ещё нет. Вполне вероятно, что в будущем.

Сильвия Нагваль

Кот был бы счастлив. А попугаи жили бы в вечном стрессе.

Сильвия Нагваль

Они однозначно мудрее ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не спорю. У них ... и мозг меньше, и разум куда светлее.

Сильвия Нагваль

Потому что ума нет )) Людям он часто мешает.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благоразумному человеку не страшны любые препятствия.

Сильвия Нагваль

Ох да ) Благоразумному - ключевое слово ))

Юрий Котляров

Нет ! Только и оскорбляют основных квартиросъёмщиков !

Елена

Увы ...кошки не дадут ему житья....или он им!))

Сергей Богатов

У нас любые питомцы дома неуместны.

Галина

я еще жить хочу и нормально спать.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Беспокойное хозяйство не всякому в пору))

Эдя Пск

У меня своего говна хватает.

Светлана Филюкова

были, обгадили всё за месяц.

Игорь Морозов

Их и в телевизоре хватает !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нет у нас коты !
а жаль .....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😔 ммммдаааа., А может, их как то сдружить?

Ѻлегъ

мне собаки и кота хватает