Альтер Эго

Вот я удивляюсь... Почему российские СМИ круглосуточно трындят про Украину, а пр Казахстан молчат месяцами.. А ведь русских в Казахстане.. да и украинцев тоже живет там не мало.

Ответы
Ме
Менслу

А про Австралию Вы давно новости слышали? Там просто всё спокойно.

Епифания

А конфликте Чечни и Ингушетии говорят?

A.l.i.c.e.

Про украину выгоднее же

Ирина Гавриловна

А зачем воду мутить?

Ирина Гавриловна

Если с кем то дружат то и проблем там якобы нет(национализма например)