Стасик }:0)

куда идти после института?)

Ответы
Татьяна Кусякова

Нормальные студенты (а не маменькины сыночки) ответ на этот вопрос для себя формируют уже курсе так на 3-4 и готовят почву на потенциальном рабочем месте.

Ольга Юстус

вы как то не так задали вопрос? Идти когда совсем закончил институт, или после окончания сессии или пар в институте? Точнее можно?

Владимир Пряхин

кто как понимает так и отвечает

Ольга Юстус

Да иди уже куда глаза и ноги ведят, я лично домой иду , учюсь!!!

Brester20

Сразу в гроб. А смысл тратить время на жизнь, на эти разочарования, все равно умрешь... Лучше вообще не рождаться)))

Владимир Пряхин

жестко как и пессимистично аж чуть не заплакал, а как же радости жизни? всякие там плотские утехи?

Brester20

Просто почему-то последнее время радости жизни заканчиваются разочарованиями..

Владимир Пряхин

значит что то где то делается не так как надо нужно сменить вектор мышленияэ

Brester20

наверное вы правы))

Владимир Пряхин

точно говорю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хренова без партийной или комсомольской путёвки? самостоятельность не работАет?😜

Th
Theodore

Все молодые люди куда-нибудь пристраиваются. Спроси у одногруппников

Елена Павлова

По призванию, государство денег даст как молодому специалисту.....

Alvard Mkrtchyan

В аспирантуру.Потом через знакомых .найти хорошую работу Успехов

Алина Бабушкина

Не хочешь работать, иди в армию, придешь и ЗАХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ

Владимир Пряхин

мне 29 меня в армию не брали

А. Беркович

денЮшки зарабатывать, хотя этим надо заниматься и раньше...

Владимир Пряхин

денюжки хорошая штука)

Ольга Тян

Можно в университет или магистратуру. Или идти и работать.

Ольга Тян

Можно в университет или магистратуру. Или идти и работать.

Sergio

В аспирантуру. Защищать кандидатскую и валить из страны.

Владимир Пряхин

Согласен

Sergio

США виза EB2. Через 5 лет дает гражданство, тогда можно жить хоть в России хоть в США. В любой момент можно переехать если что.

Владимир Пряхин

Норм, денег надо

Sergio

Если есть ученая степень - не надо. Примерно $300 оформление визы, $400 билет и $2000 с собой на первое время. С EB2 на хорошую работу пригласят сразу же, еще до отъезда. Только язык хороший нужен.

Владимир Пряхин

Ни степени, ни языка, все я пропащий

на работу...а лучше пока еще в институте на работу

Алексей Лушин

Остаётся одно, асфальт укладывать. Я сожалею.

Светлана Булавина

вахтёром или грузить в супер-гипер-маркетах.

Елизавета Синипалова

Смотря какая специальность,а выбор за вами.

Ѻлегъ

трудиться ... желательно по специальности

Сергей

Да туда, куда СМОЖЕШЬ пристроиться!...😠

Владимир Пряхин

тяжело че то это всё

Сергей

Бюджет, или платный?

Владимир Пряхин

платный

Сергей

Понятно... Сочувствую...

Владимир Пряхин

я ещё и жалок т.е.?)))

Сергей

Нет, но если всё ЗАРАНЕЕ не продумано, то искать самому - ...будет ОЧЕНЬ тяжело!...

Zi
Zis

Без стажа? Сложно сказать. А "рука" есть?

Владимир Пряхин

рука да ещё и в ковычках это слэнг какой? так то у меня две руки есть

Zi
Zis

Странно, в наше время и не знать, что это такое. А слово "блат" вам знакомо?

Владимир Пряхин

блат это типа привелегия

Zi
Zis

Да. Помощь, поддержка заинтересованного лица. Чаще всего это родители и родственники.

Владимир Пряхин

с этим понятно так что же такое вс таки рука""?

Zi
Zis

Это блат и есть.

Владимир Пряхин

понял

Анна Великая

Идти и делать свой бизнес, делать бабки