Мы
Мыха-Наруха

Как вы думаете, вот такой вопрос могла бы задать женщина?👇🙄🤔🤨
🖼

Ответы
Ма
Машынька

Нисколько. Самодостаточна в степени абсолюта. В опорах, костылях, зеркалах, донорах и прочем человеческом опыте уже не нуждаюсь) Ну.. переросла... и считаю это главным своим трансформационным опытом в этой жизни... вот это отсутствие нужды и СВОБОДУУУУУУУУУУУУ!) Счастлива.

Мы
Мыха-Наруха

Тут уж кто до чего вырос. Хотя я и не об этом спрашиваю)

Ма
Машынька

))) Смеюсь!))) А до меня вот только что дошло, что вопрос то вообще про другое был))))))))) Вот я жирааааааааааааф))))))))))

Мы
Мыха-Наруха

Не смертельно и поправимо))

Ле
Лесничий

Зависит от самой женщины Что для ней допустимо, что - нет, зависит от многих факторов. Могу назвать некоторые. Воспитание (с младенчества), образование, окружение (друзья, знакомые, соседи, коллеги по работе) Так что такой вопрос вполне могла задать женщина

Мы
Мыха-Наруха

Я не ком, а о чём) интеллект/настроение. Бывает настроение такое, что интеллект не может совладать😁

Ле
Лесничий

То есть желание пошалить?

Мы
Мыха-Наруха

Да не) так, подурачиться если только, в кругу близких друзей)

Ле
Лесничий

Имеется в виду друзья здесь?

Мы
Мыха-Наруха

Нет, конечно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мало. Женщина и одному-то быстро мозг ломает. А если куча мужиков против одной сговорилась... или перегрызутся за неё меж собою. Или когда неясно, от кого дети. Женщины патологически моногамны. Или природно. Что одно и то же.

Татьяна Косолапова

А что значит разрешили? Вот где-то в горах , в Гималаях кажется или на Тибете, жил народ , у которого двоемужество вполне было допустимо. Передача с Киселевым была, он рассказывал про них

Мы
Мыха-Наруха

Мой вопрос в другом)

Ал
Алла

Я думаю, что нормальная девушка своё имя и фото прятать не будет. А вот Мыхи-Нарухи, у которых рыло в пуху , и которые страшные, запросто за картинку спрячутся!!!!😁😁😁😁😁👍

Владимир Борисавич Должиков

Что то вы разогнались красотки!!!

Мы
Мыха-Наруха

Дружит он, ага😂

Владимир Борисавич Должиков

Да по любому, а у тебя, что детей нет?

Ал
Алла

Да по любому у неё никого нет, кому нужна эта старая страшная швабра!!!!😜

Владимир Борисавич Должиков

Девчухи глушите движки, мы все не святые, уже и так ваш междусобойчик на групповуху смахивает((!

Одна Из Здешних Персонажей

О! Помню, что отвечала на такой вопрос.. и "авторша" вопроса зачем-то пришла ко мне в личку. Мне показалось, что это либо мужик, либо лесби🤷🏻‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Думаю, что мужик))

Александр Иванович

Канешна!!!!!!!!!!! мЕсли у неё есть паллитра. И с ней она любой вопрос задласт и попробуйте не ответить.... Не завидую!!!!!!!!Кошмар.

Dima_1_Го

Если задать вопрос рептильной системе то ей всë равно, если лимбической то двух может и вывезу а если неокортексу то одну

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

Алексей Волжский

Ссылка тебе сильно мешает? Ты политикой и экономикой страны не интересуешься?

Мы
Мыха-Наруха

Очень даже интересуюсь. Но в такие заголовки не верю.

Алексей Волжский

Ты ролик этот смотрела?

Мы
Мыха-Наруха

И не буду. Обсуждение закрыто.

Алексей Волжский

Значит ты не обижайся, но ты банальная дура , ты мелишь всякую чушь сама не не знаешь о чём речь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И сколько-бы после подобного разрешения осталось-бы на земле мужиков?Блять один и тот Тарзан какой-нить....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Согласен полностью...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну это в принципе проблема и у дам и у мужиков....

Мы
Мыха-Наруха

Да, бывает🤷‍♀️ мы им не поможем.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы точно нет)))😘

Елена

Здесь многое, что может быть. Кто во что горазд. Мыха - норуха тоже не настоящее имя в реальной жизни.

Мы
Мыха-Наруха

Разумеется))) в сети назваться можно как угодно)

Елена

Думаю, что женщина могла задать такой вопрос. Фото, что выставлено с этим вопросом, наврятли.

Мы
Мыха-Наруха

А по мне и формулировка чисто мужская. Обращение к женщинам. Женщина если бы и задала вопрос подобный, то было бы это в шуточной форме скорее.

Елена

Возможно. Я не вчитываюсь. Листаю вопросы.

Мы
Мыха-Наруха

Я бы не зациклилась на нём, но... Попался вопрос, я ответила, что не верю, что его женщина задаёт, и мой ответ был удалён🤷‍♀️😁 Стало любопытно))

Ольга

3 достаточно,надеюсь;они бы справились со всей работой по загородном дому без наёмных работников))

Мы
Мыха-Наруха

Они обойдутся дороже))

Ал
Александр

🖼Натюрлих, Маргарита Павловна!
Могла. Покровские ворота смотрела. Два мужика было.

Мы
Мыха-Наруха

Один из них бывший был уже)

Ал
Александр

Какая разница, главное при ней!

Мы
Мыха-Наруха

Он пытался сбежать)

Ал
Александр

🖼
Сбежал. Савранский помог !

Тармашки

Оприори мужчина не будет терпеть рядом конкурента, иначе он женщина причем не очень умная)))

Лина

не было бы вообще, вот ещё содержать их...я думаю они стали бы блуждающей кучкой по вызову))

Иг
Игорь

Думаю нет. Менталитет русской женщины другой. Ни с кем делить одного мужчину не будет.

Ars G

На самом деле, женщин, которые хотят этого, очень мало. Так что это вопрос шутка)) 😁

Мы
Мыха-Наруха

Я бы сказала, что таких в принципе нет) Но как-то на шутку не очень похоже в данной формулировке и постановке🤨🤷‍♀️

Андрей

Вполне могла бы задать !!! Вопрос явно с юмором и оригинален.....👍👍👍👍👍👍

Владислав Грецов

а что у некоторых муж и любовник это норма жизни...причем муж часто в курсе

Владислав Грецов

в чем то да.....но многие так и живут...вроде с виду нормальная семья но у каждого своя жизнь

Мы
Мыха-Наруха

Это не семья.

Владислав Грецов

да какое то подобие...внешне

Мы
Мыха-Наруха

Печальная история

Владислав Грецов

ну да

Олег

Почему бы и нет, у нас много таких которые любят единственного, у другой!

Олег

В стране

Мы
Мыха-Наруха

Какой вы осведомлённый.

Олег

Бывает не в взначай, знаю...))

Мы
Мыха-Наруха

Судить по отдельным личностям о большинстве не стоит)

Олег

Я нормально сужу!)))