St

А у Вас есть человек в реальной жизни, которому Вы можете пожаловаться на виртуальных обидчиков?))

Ответы
Сергій

У меня нет человека кому я смог бы рассказать вообще об обидчиках, тем более виртуальных. Все держу в себе

Сергій

Думаю , что да

St

Хм.. а если делиться в полсилы?)

Сергій

Не стоит, все вывернут с ног на голову

St

Трудно быть таким неверующим)

Сергій

Какой есть

Петр Просветов

Если Вас обидели, то Вам никто не поможет кроме психолога. Обидчивость это не нормально.

St

А когда "божья роса в глаза", это нормально?

Петр Просветов

Вы сейчас о подонках или... К нормальным "роса" не относится.

St

А хоть к кому. Редко бывает, что человек практически не сталкивается с негативом. Или он святой...)

Петр Просветов

О чувстве обиды можно говорить только если это сказал, значимый для него человек, которого он считает равным себе или выше. Немедленно задайте вопрос: "Вы это не подумавши ляпнули или так считаете"? В первом случае он немедленно извинится, а во-втором случае уже Вы решаете, человек он или нет и как с ним строить дальнейшие отношения. Для меня лично такие люди умирали как люди, сразу же без дальнейших выяснений. А о мёртвых только хорошо. Остальная шелуха не стоит внимания. Ведь если на Вас будет лаять собака, Вы же на встанете на четвереньки чтобы её облаить в ответ и не испытаете чувства обиды на неё. А чем отличается потенциальный обидчик от животного? По моему мнению - ничем.

St

"Испортил кто-то настроение". Вас так больше устроит?)

Петр Просветов

Хрен редьки не слаще. У меня просто таких чувств не возникает. Зная их причину, излечился ещё в раннем возрасте.

Евгений

Есть. Но вторых нет. Никак не получается обидеться

St

)) Тогда похвастаться )))

Евгений

Хвастаюсь. Это я люблю. Это вам 🌷 🌹 🌷

St

Спасибо)) А у меня ничего нет 😞 Потому, что я с телефона пишу сейчас.))))

Евгений

🤡

Римма Чечётка

Зачем на них жаловаться?))) Сама справлюсь.)

St

Ну так, посмеяться))

Николай Терентьев

Поплакаться А решать проблемы надо самому

St

Да разве это проблемы?)))

Ви
Виталий

А как он поможет в этом плане?

St

Выслушает)) и скажет- Вот оно тебе надо??? )))

Ви
Виталий

Тогда уж лучше самому разобраться с ними.

St

Можно и самому.) Но как бонус?)

Aleksandr Pushkin

это узнают сами обидчики...

Aleksandr Pushkin

обидчики узнают по чём пуд соли...с ними (и возможно с их близкими) сделают то, что они тут городили.. герои хреновы

St

Вы точно про виртуальных собеседников говорите?

Aleksandr Pushkin

а про кого же еще??

St

Они, герои нагородили? В смысле, воздастся всем?

Aleksandr Pushkin

воздастся по полной

Баходир Тургунов

я стараюсь не жаловаться

St

А просто поделиться?)

Баходир Тургунов

как не парадоксально меня все устраивает я доволен

St

Парадоксально!))

Аркадий Жарков

на предмет зачем?

St

Прост) Да просто рассказать кому-то в реале, чем ты занимаешься в сети)

Аркадий Жарков

занимаюсь со студентами по удаленке

St

)) Не думаю, что студенты Вас обижают)))

Аркадий Жарков

очень деликатные молодые люди

St

Очень даже верю)

Татьяна Жильцова

нет

St

Целенаправленно или умышленно?

Татьяна Жильцова

не поняла вас

St

Ну не в пустыне же мы живем?

Татьяна Жильцова

у меня нет таких людейна которых я могу понадеятся. ранше на мужа сейчас 20 лет как умер. все 20 лет все сама и верю только себе такова жизнь

Лена Шилик

Нет

St

Нужно, чтобы был)

Elchin Kuliyev

нет

St

🙂