Николай Серебряков

меня задолбала эта реклама препарата для улучшения потенции , а вас?

Ответы
Ольга Дьяченко

задолбала реклама в целом,мы судя по рекламе самые больные люди во вселенной,сплошной кариес,критические дни и импотенция,причем нужно обязательно выучить английский язык))

Ольга Цуркан

реклама она и в Африке реклама Я знаю препарат натуральный от Сибирского здоровья который реально помогает Потенцинк

Таня Танюша

И не только это....прокладки тоже задолбали....больше рекламировать нечего что ли....всякую хрень рекламировать...)))))))))

Алия

А меня про прокладки и климакс... И вообще все россияне: лысые, в перхоти, протекающие и с нестоячим судя по рекламе!!!

Сергей Кузьмин

меня тоже! Но меня прикалывает подход этих дятлов! Если ты не поступаешь в вуз то нужно поднять потенцию!!!)))

Александр Сидоренко

меня тоже ) хуже то что когда нибудь придеться этим пользоваться (может даже искать эту рекламу придёться 😄

Николай Снегирев

а мне похуй пока))) лет еще мало вроде некапризничает препарат непросит))) забей на рекламу!!!

Надежда Марченко

До ужаса, так и хочеться треснуть по телевизору, как будто у нас все мужчины импотенты

Анастасия Верлан

и меня задолбала))) яксигумба-это хоть в таблетках или на разлив муж мой спрашивает))

Татьяна Костина

А я не обращаю внимание на то, на что не могу повлиять и что не могу изменить.

Татьяна Cторож

Если у вас все в полном порядке, то реклама вас не должна волновать вообще!

Юлия Коваленко

Так я женщина, мне эти проблемы не грозят!!! Мне бы вот за фигурой следить...

Александр Волошин

Как то не обращал на это внимания , просто нет наверно проблем таких

Vera

а я рекламу не смотрю - не считаю, что на это стоит тратить время

Ирина Акимова

Я тоже не люблю рекламу, она очень навязчивая по любому поводу.

Василий Византийский

Меня нет.. все-таки напоминает ,что надо себя держать в форме

Ел
Елена

а я на неё внимание не обращаю, моя потенция в порядке))))

Оксана

мне потенция не грозит 😉 поэтому и рекламу не замечаю 😉

Амина

а мне предлагают поступить в техникум....вот дурдоом

Аркадий Пашков

С потенцией well, посему эта реклама мне по барабану!