Надежда Компас - Но Не Твой!

Он ушел. Больше не вернется. "Ты не тех выбираешь, солнце." Говорит мне моя печаль. И доходит до нервной дрожи Моё рвение не скучать! "Я не тех выбираю, Боже? Научи меня выбирать.

Ответы
Улугбек

Не Боже, а Мать Родная были ОБЯЗАНЫ НАУЧИТЬ ДЕТЕЙ СВОИХ ВЫБИРАТЬ СПУТНИКОВ ЖИЗНИ, Наденька!!! Учти это и учи СВОИХ детей выбирать!!!!☝️☝️☝️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дети выбирают, а моя мама тоже не удачно выбрала, А мне грех жаловаться , прожили достойную жизнь, с любимым человеком.

Улугбек

Повезло!!! Или Мама Ваша постаралась... на своих ошибках Вас воспитала... Благодарите её за это!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как знать, но я с детства знала твердо, мои дети будут расти с отцом, и ещё где-то лет 7 или 8 - я видела своих детей во сне.Один черный ,а другой светленнький.Так и в жизни прлучилось, Больше скажу ( стих Мцыри помните( так была в Мцыри влюбленна) что ему пришлось жениться на мне.( скажите мистика? Да она. Я даже квартиру видела моего мужа будущего, и его занозу брата)

Улугбек

Не мистика, а устремлённость желаний!!!☝️👍🙏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно ,всё равно!

Улугбек

Назидательно!!!☝️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для того, чтобы выбрать лучших, нужно просто себя любить!.. Он подсовывает нам худших, чтобы думали, кем нам быть!)) 🤗

Soul

Талантливо❤️ жизнь не стоит на месте, и мы н когда не знаем полностью, насколько долго нам по пути

Анжела Никулина

Разобраться со своими психотравмами из детства, тогда и мужчины другие станут окружать.

S = K. Log W

Надрывненько. Но я бы там переставил слова, чтобы не было этой грамматической рифмы.

В Лад

я ли их выбираю, или это заезженной старой пластинки повторяющийся нудный мотив

Yuri Noskov

Если замените выбирать на принимать, в том числе и уходы, все измениться.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нефига не меняется.

Yuri Noskov

Сочувствую.

Джами Асад

Этому не научишься...и сотый раз будешь повторять те же ошибки!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это действительно.

В Лад

это и есть - ад, действительный, сизифов труд, "бессмысленный и беспощадный"

Роман Незнамов

Вот вы и учитесь.каждый раз приобретая бесценный опыт...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты ещё откуда взялся - учитель?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я бы тыкала,если ьы знала, а так жто твой способ удовлетворения, иди назер,туда откуда выпал.

Лю
Людмила

Таким образом мы приобретаем опыт и учимся выбирать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для начало возьмите того кого не выбераете

Пётр Симон

До, какого ты Бога обращаешься, их много.

Пётр Симон

Он делами людей не занимается, для этого у Него, есть многочисленные Боги помощники. 🙂

Пётр Симон

Вот к нему и обращайся или к Богу-помощнику, который курирует это направление.

Романа

Не выбирвть. Уметь удержать важнее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, я это учту.

Наталья Петрова

Тех, кто отвечает взаимностью

Vova Vova

при всем богатстве выбора...

Ва
Валерий

не плач найдем тебе жениха

Ти
Тима

...даже не знаю чем помочь..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, да я сама ,сама- это вопрос так, замануха.

Ти
Тима

...ясно...

Ти
Тима

...да ладно☺️...не смущайте...

Иса Джи

Так Вы же в бога не верите

Иса Джи

Ответ готов... Всегда Готов..Ты же была пионером

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему была? Я и есть

Иса Джи

Верно..мы пионеры!... пионер идет в новое

Иса Джи

Бог помочь

Alex Dark 🇷🇺

научить чтоль один раз🤭

Alex Dark 🇷🇺

все мы либо ученые либо жизнью наученные

Николай Смирнов

Тернист путь к счастью.