Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кофейная нуща в чашке на моём аватар. Что вы там видите? Рисунок получился сам. Последние три глотка надо делать затяжными и маленькими, тягучими. Положив сахар рисунки получаются более изящными. А моё утро получилось интересным😁

Ответы
Сергей Зимин

Такое увидел, что не то что рассказывать ,,, думать и то страшно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы своё увиденное держите при себе. Это ваш взгляд.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично я вижу мост к сердцу!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вижу мужчину взгляд его к большому сердцу к которому проложен мост.

Angelina Goncharova

Какой то гуцулец в шляпе

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто такой " гуцулец"?

Angelina Goncharova

житель Карпат

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он слева да? Справа сердце)))

Angelina Goncharova

как то так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ок. Спасибо за ваш взгляд) Ангелина.