Gulnara R

Говорят, наглость- второе счастье. Вы так считаете?

Ответы
Аня Васютина

доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Семён Рубцов

наглость в смысле - напористость, твердость духа, желание что-то преодалеть... если такая "наглост", то я - за! а если другая, то это признак невоспитанности....

Gulnara R

Наглость- именно, в классическом понимании .

Семён Рубцов

для кого-то может и счастье... ведь каждый все понимает по-своему, ...в меру своей испорченности...

Лилия Юсубова

Наглость свойственна к счастью не всем людям. Наглые так же бывают несчастны. Наглые наверно чаще добиваются своего, но это не всегда приносит счастье.

Усман Джангиров

сомнительное счастье.. как говорит мой дядя Герман Зеймович.. на каждую * о пу похитрее.. найдется Х рен по проворнее))).. мой дядя обычно говорит дело

Клавдия

В зависимости от ситуации, иногда это бывает полезным, я могу говорить только относительно себя,других не могу оценивать

Аи
Аида

да в настоящее время да да да,это я сама убедилась,если ты наглый ты без мыло везде пролезешь,это мое мнение.

Сергей Чабанов

Не..., бяда это, ток те, кто этим злоупотребляет понимают это слишком поздно, жаль их..., несмышленышей...(

Bringing Joy Forever

А почему бы нет!? Умение высказать свое мнение, позитивные мысли в слух - это нормальная сущность.......

Sofia Anesian

нахальство.а толку считать и не считать-жизнь показывает очень частое совпадение с этим выражением

Pavel Brutinho

Наглость это умение очень весомо аргументировать нечто, не имея вообще никаких аргументов.

Александр Грызлов

Ну а почемкутнет, выж милые хотите но манежете, так что счастье это и вам и нам полезно

Алексей Бабкин

иногда .здесь есть свободные девушки у меня нет девушки мы ростались

Вячеслав Михайлов

НА СКОЛЬКО ЗНАЮ,НАГЛЫЕ ПЛОХО КОНЧАЮТ....ИХ ПОСТОЯННО БЬЮТ ИЛИ УБИВАЮТ

Александр Папков

Нет. Наглость - это вероятность в жизни однажды отхватить по зубам!

Вaсилий Куликов

так и есть. единственное что надо знать где можно позволить себе. )

Ипполит Лахновский

я этого не одобряю, но в жизни получается именно так, это правда...

Виктор Коробкин

Так и считаю, если это не ущемляет человеческого достоинства

Va
Vassiliy

у каждого свою счастье, моё счастье это честь и достоинство

Ержан Суанбаев

Нет ненужна наглеть грубить это проста паьом всё скажется

Keanu Reaves

Да, а у некоторых индивидуумов оно бывает на первом месте.