Сергей Чернышёв

...был всплеском страсти ваш ответ,

а солнце не порочат пятна,

как знать: богиня вы иль нет,

но вы божественно развратны.

Ответы
Ольга Ширяева

Разврат и страсть не ведомы и мне. Об этом знает Бог, светя в моём окне.

Ольга Ширяева

Красивая форма не всегда присуща соответствующему содержанию.

Сергей Чернышёв

а магия форм Врубеля,разве не цепляет...он же демона изобразил,а мы тащимся...и не только он,а демон Марка Антакольского?

Ольга Ширяева

Первого видела, а второго нет. Я люблю картины П. П Рубенса на библейский сюжет.

Сергей Чернышёв

типа сусана со старцами.....мне он тоже близок светлыми радостными тонами

Ольга Ширяева

В изобразительном искусстве я мало сведуща: сказывается отдалённость от городов -культурных центров.

Галина

лучше развратна.... в рифму..

Сергей Чернышёв

стихи не мои...сохраняю авторскую версию....но суть то в другом-можно ли быть божественно развратным?!

Галина

Ну влепил высшую степень желания......)))