....

Счастливый брак зависит не от того, насколько вы совместимы, а от того, как вы справляетесь со своими различиями?

Ответы
Виталий Алексеев

Все люди разные, все дело в людях, хотят ли они уступать друг другу и приходить в общему знаменателю???

Альберт Кухарский

Счастливый брак зависит от того готовы работать над своими отношениями вместе или нет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это очень большая работа и она должна стоить того.... первый вариант проще-)

Старый Ворчун

Класс!!! Вот это определение!!! 😘

Сергей Рюмшин

есть в этом доля правды..))

Solnce Solnce

Ага. Как притираетесь

....

😁

Захар Исаев

Согласен

....

😉