Владимир

Девушки!!! Свободный, холостой, работящий парень. В танки не играю, руки с того места, диван не друг, готовить умею, помыть посуду и уборка не напряг. Хочу жениться.

Ответы
Таяна

Если вы не любите гулять по ночам, петь в караоке, выпивать в баре и ходить в кино то, лично мне, будет с вами скучно. А еще я могу отправить вас на футбол или в бар с друзьями, если сильно много времени будем проводить вместе. И в отношениях ни каких цепей все на доверии.

Владимир

Мне не нужна жена, которая шастает по барам. Лучше по стране путешествовать, чем просаживать по барам и в караоке

Таяна

Это разгрузка чтобы посуду не бить)

Владимир

А это уже нервишки шальные, лечиться надо)

Таяна

Нет, это характер такой и я не прячу эмоции иначе они перейдут в болезни тела. И вот тогда уже нужен будет психолог, а не педиатр. Нормальный психолог стоит 15000/час. Крутой - 40000/час. Причем эмоции дальше?

Любовь

Владимир, думаете здесь найдёте? Не думаю.... Найти своего человека очень трудно, ещё учитываешь если опыт предыдущий, ты очень осторожен. Время идёт, а рядом никого нет.

🍃.
🍃...

Ну, и нафига Вам жена? Будет мелькать перед глазами каждый день туда-сюда...туда-сюда...это же жуть! А если ещё и ворчливая будет...))))

И*
Ирина *Z

знакомься да и женись.. что мешает? не говори, что нет времени.. здесь сидеть время то есть.. значит не во времени дело

Хороша Я

И почему же очередь из невест за таким женихом не бегает? 🤔 где- то есть подвох?) 😜

Владимир

Вы что такие все добрые? Где им бегать, если я много работаю. По кабакам не шастаю. Предпочитаю природу и домашнюю еду, собственного приготовления. Никакого подвоха нет. А за каждой юбкой на улице бегать, и знакомиться, не в моей компетенции.

Хороша Я

😊 я же ничего злого не сказала 🥺

Лариса

И как же такое сокровище и один...🤔 Наверное, начинаете жизнь с чистого листа? Удачи вам!

Владимир

Да)

Лариса

Здоровья вам и удачи! )

Владимир

Спасибо

Aljona Nareiko

😁 на улицу выходи! Оглянись по сторонам!!! Вот они,,, потенциальные жёны!!! 😄

Владимир

Какие могут быть на улице потенциальные жены?)))

Aljona Nareiko

😁 самые настоящие!!!

Екатерина Плющенко

Боже! Как жаль, что я замужем. Давно и успешно! А так бы сразу к вам!🤣

Майя Петрова

Хорош. А в Воронеже девушки перевелись? В реале поискать лучше же

Belochka-Zimnaja L.

Атас....))))) неужели ещё живут на свете такие герои... удачи вам...)

Ал
Алла

Свободная, веселая, готовить не умею, зато люблю мыть посуду)

Вера Нугманова

а рост какой? У меня внучка замечательная,но высокая 24 года

Вера Нугманова

надеюсь, но много альфонсов

Владимир

А мне вот иждевенки попадаются)

Вера Нугманова

А у внучки и квартира и авто-тойота-камри чёрная и работает преподавателем в универе и готовит и чистоплотная ,и добрая и не пьёт и не курит и что дальше ?

Kорнелия

Нахера ей тогда муж, она все сама умеет)))

Вера Нугманова

а деток нужно законных, чтобы и мама и папа, у нас у всех полные семьи, а мне правнучков

Валерий Герасимов

С такой характеристикой вообще никогда не женишься......

Ба
Балагурушка

Здесь все такие. Особенно по воскресеньям. Не удивил.))))

Татьяна Жильцова

все умеешь зачем тебе молодая которая не чего не может

Владимир

35-42

Татьяна Жильцова

желаю тебе счастья и любви

O X A N A

Лучше искать свою любовь, чем жену. Мне кажется так.

Света В Конце Тоннеля

Хорошее желание. Ищите в реальной жизни, так проще.

Ма
Мандаринка

Классно, когда умеешь формулировать свои запросы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак. Всё хорошо. Но хоть один ляп себе придумай.

Владимир

Зачем придумывать? Не все идеальны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Альбина Гаязова

Вот это да! Почти идеальный!) Какую жену ищите?)))

Владимир

Нормальную

Альбина Гаязова

У каждого своя норма)