⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Что делать, если я заблудился в своем барском особняке?

Ответы
Ми
Митричь

Вов вов, стопы, ты это, не путай, я тебя на испытательный срок взял в качестве прислуги, и хватит трогать мой мех и фоткатся в нем выдавая за свои, и ванну хорошо мой, следы остаются

Daniel Grave

Успокоиться, принять удобное положение, глубоко дышать и ждать, пока галлюциноген отпустит и вы окажетесь в своей родной хрущевке )

Я? Кто?!

Позвать слугу и приказать ему/ей кричать вот так, как здесь:

Самому кричать нельзя. Не барское это дело

Светлана Барчанова

а навигатор на что. Нужно начинать с кухни, точка отсчёта, потом по особняку и... обратно и вернёшься и подкрепишься..

Семён

Поменять его на нормальное скромное жильё, а оставшиеся деньги инвестировать во что-то полезное ...

~Н~Н~Ф~

Не переживайте, слуги через некоторое время вас найдут, правда не уверена, что в добром здравии

Натали Малышка

....Пиши завещание.....и не забудь фразу Семена Фарады из "Чародеев" : "....Тому, кто меня найдет...."

Ле
Леа

Ну ты чего? Надо же было красный клубочек за дверь привязать, только потом идти.

Ле
Леа

Век живи – век учись.

Ольга Брюшинина

Кричать бесполезно,слуги не помогут))Ложись спать,утро вечера мудренее

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Спасибо за совет

Ольга Брюшинина

Обращайтесь😄

Наталья Петрова

Кричите:"Слугиии!!! Кто меня спасет, увеличу зарплату в пять раз!!!"😄

Democratic

Окрикните прислугу, вас непременно обнаружат и помогут выйти

Олег Л0К0С

Разожги костер и тебя обязательно найдут по столбу дыма

Даниил Извеков

Позвонить по телефону родственникам и спросить - "я где"

Елена Некипелова

кричать "АУ" пока не найдут. позже расставить указатели

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Так и пришлось примерно делать

Наталья

Это тебе в палату номер 6 пора,там помогут дорогу найти

Майя Бирюкова

Ну... если пошли такие явления.... медицина безсильна....

Елена Власова

звать прислугу, чтобы отвели туда, куда хотел попасть

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Плакать... Что его у тебя нет.. Вы просто в туалете

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣🤣

Владимир Ефимов

Это всё равно что объелся на халявном празднике.

Jane Папина

Проснись, ты в туалете, поскользнулся на поносе