Светлый

А Ваша мешалка лезет в жизненное пространство ребенка (замужней дочери, женатого сына)?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Нет - мои неженаты пока

Майя Петрова

Не торопятся

Елена

Спасибо за ответ !

Светлый

так это был лишь вопрос)))

Светлый

если честно, то извиняться было ни к чему, коль тупит инет))

Елена

Я сама удивилась , как так получилось .

Тамаретта

Никогда!

Тамаретта

Чем заслужила такое доверие?

Тамаретта

Убедительно живу!

Л.
Лариса .........

нет....

Л.
Лариса .........

знаю...

Елена Крупка

нет

Елена Крупка

могу рассказать о похожей ситуации у меня..сыну было 16 лет а его девушке 18 и он влюбился и жил с ней у нас дома..вместе учились готовили еду...я её не обижала..хотя понимала.что ему ох как рано..но всё прошло через 2 года само собой..зато раны душевной я ему не сделала и та девушка до сих пор ко мне с уважением относится

Елена Крупка

но знаете не все меня понимали..некоторые осуждали...но я живу своим умом и сердцем..

Светлый

а ум и интуиция это разное?

Елена Крупка

интуиция..это когда не думая..принимаешь правильное решение..

Елена Крупка

дай Вам Бог разобраться в своей ситуации..что бы всё было хорошо..

Lady Winter 🇷🇺

Нет

Lady Winter 🇷🇺

Своих забот полно. Не до них