Не
Незнакомка

Всё начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). Это верно думаете?

Ответы
В Лад

Никогда ничего не происходило поэтому алгоритму - всегда общение в конце было или не доходило до него - у меня, по крайней мере

Андрей Торощин

У тех кто живёт волей к смерти всё наоборот. А у тех кто не знает где Свет - топь,,,

Ми
Михаил

Практически так но логике и управлению не поддается начиная со второй стадии

Рафаэль Шакуров

такая лесенка да . с каждой ступенькой луше и луше . а в конце дверь открытая

Александр

))))да!!! как раз очередность, последовательность... чувств, взаимоотношений!

Ѻлегъ

"человек для тела"? думаю, такой категории не должно быть вовсе

Леонид Писанов

всё начинается с взгляда, потом прикосновение и мурашки)

St

Как всё просто-то... только в жизни все сложней)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че то я с друзьями жить не хочу)

St

)) Лан, не бум придираться к мелочам)) Допустим, речь идет о М и Ж)) Но одной близостью, пусть она даже и приносит покой и удовлетворение, всё не заканчивается.) К сожалению)))

Дмитрий Тихонов

Программа, схема...Чой-то на любовь не похоже!

Аскар Байжанов

..не точное и не корректное определение

Андрей Лященко

Думаю что у вас всё запутанно как то ..

~L
~Eva Lansca~

Логично рассуждаете ....теоретически!

Eustace

А в обратной последовательности?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

комфортный собеседник - полдела

Alexandr Kalikin

ну...как основу можно принять.....

Yts - 62

Одобряю ход ваших мыслей🤝

Татьяна Ковалевская

Верно. Но не всеми приемлемо.

Ку
Кузьмич

Да, всё так Ваша светлость))

Станислав Ковылин

Где то я это уже слышал.

Галина Дьячина

🌹иногда сразу..

Не
Незнакомка

Спасибо.🍫💐☺️

Галина Дьячина

на здоровье!🍊🍉🍐🍏🍓🍷