Если снять розовые очки,то можно увидеть.Что все ещё с детства не хотят вылазить из детской коляски.А чем не коляска для взрослых легковушка?
Легковушка не имеет никакого отношения к коляске и детству. Потому что при управлении требуется ответственность и умение соблюдать правила. Что детям не очень свойственно.
Ну и каша у вас в голове))). Лукашенко не будет меня терпеть за хороших сыновей?!!! Не, вы такие забавные дурости говорите, что вас пока нельзя в ЧС) Привыкли сами врать, поэтому считаете что другие праду говорить не могут?))) Как вы забавны в штампованной глупости))
Разгромят всу.И тогда полностью с этим западом закроют границы.Беги..Ну что вам в этой стране которую ненавидешь?Что ноешь?
И вы будете ходить в лаптях)) И есть тюрю))). Я более оптимистична. Разгромят Россию. Свергнут Лукашенко и посадят Путина. Жить будет нормально. А вы можете в переселяться в северную Корею)). Ноете тут вы)). Демонстрируя штампы и глупости
Не смеши меня.Кому их разгромить?Этим с населением нетралиционной ориентации?Мне вас жаль,но мечты ваши не сбыточны.Ну пойми,избалованное общество,разве оно вообще на что то способно?
Это ваши не убыточны. Деньги то заканчиваются у Путина. Люди тоже. В Москве 2 мил платят за контракт. А изначально было 200 тыс. Вот и посчитайте )) Вы глупые, идете на фарш за очередную будку на территории Украины. Россияне не умеют работать и воевать.
Я в детстве много ходила пешком,у меня не было коляски,а сейчас только на ней,леньтяйка))
ну вот.И вырос живот.
Ну,есть немного,но не критично
А еще велосипед.. самокат.. и так далее.. Ну хотя бы карусели или качели во дворе. 
нет..Велосипед это для взослых.Опасный вид транспорта,требующий не только физических усилий но и повышенное внимание,а так же умение держать равновесие..


Расскажи трех- пяти-леткам! а то они катаются и не знают
они же хотят стать взрослыми,чтобы в коляску разрешили.
Они сами рулят. Зачем им коляска?
руль в коляску и биби.
Так и в легковушке можно каждому выдать по рулю.. и рули там сколько хочешь. 
Я не сидела в коляске.
память плохая.
Очень хорошая память. Нет, просто на ручках сидела. Помню хорошо, что мне там было некомфортно.
Не любила ты своих родителей.А на машине комфортно!

не хорошо как то получается.

