Амире Абиев

знайте, ислам не связана с террором и насилием!

Ответы
Константин Никитин

мы знаем, только толку мало. Вот если бы сами мусульмане пиздили тех тварей, которые стоят и вербуют у мечетей, то может быть это что то изменило бы. а они кричат алах у Агбар, когда тот ублюдок говорит что Россия это враждебная страна и всякую ересь. Это ЕРЕСЬ, ОТСТУПНЕЧЕСТВО, Это разжигание розни. а в Исламе разве есть такое? Нет в какой вере такое есть? НИГДЕ. А он стоит и спокойно кричит, оскверняя священную землю мечети.

Амире Абиев

ислам-религия мира, кто говорить Россия враждебная страна , тот заблудший !, кто говорит русские не верные, тот заблудший

Константин Никитин

В том то и дело что это ересь. Они не заблудшие, они еретики. им за это платят. Порой даже Корана не знают незнают кто такие неверные и что такое джихад. Кидаются во всё и во всех этими понятиями и через слово повторяют Иншалла. Это шайтаны неверные. Искажая веру и религию, её догмы, они сами становятся неверными, против кого и призывают воевать на джихад. Куда призывают - против своих же братьев Сирийцев, а потом и Иран хотят унечтожить, а кто в Иране - братья мусульмане, правоверные. А эти шайтаны призывают воевать против всех, кто другой религии, кто в другой странее, все кто непонравился все неверные для них. А посути они и есть те самые неверные из ордена тьмы

Александр Кириченко

Коран написан в подтверждение Библии. И им признаются Греческие писания(Инджиль), Тора(Таура), Псалтырь(Забур),но считают их отдельными книгами входящими в Библию. На самом деле слово на греческом языке "библиа", которое означает "книжки" Всего в Библии 66 "маленьких книг".

Аleksey كييف

Знаю это ! Но в Исламе есть сектанты которые терракты устраивают. Вот из за них многие всех мусульман считают плохими людьми...

Ни
Ник

во первых, ислам мужского рода, а не женского! во вторых, у тебя рожа террориста! в третьих, молилась ли ты на ночь, дездемона? 😄

Маргарита Радзивилл

Да, настоящий не связан, только террористы почему - то на 80% именно из стран, где государственная религия - ислам

Марина Жашкенова

к сожалению в последнее время тесно преплетается(ислам как религия плохому не учит)

Владимир Хижняк

ислам и террор с насилием, совершенно несовместимые понятия!!

Дмитрий Я

да мне как-то все равно.я прошу о помощи немного другое сущее.

Расиф Аббасов

я свами согласен настаяший мусалманин не перезнают насиля

Елена Борисенко

Понятно! Никакая религия не связана с насилием и террором

Эдуард

В Исламе большинство, очень нормальные люди...

Владимир Тенетко

Вы правы. Насилие и слово божье несовместимы.

Наташа Орлова

в любой вере присутствуют эти два фактора

Nina Mereanu

Как каждая религия учит нас быть любящими

Виталий Сазонов

Ислам нет. А ты судя по внешнему виду , да.

Captain Gray

Уроды независимо от веры с ними связаны.

Realistka

а почему же все террористы - исламисты?

Айко Кристелл

не ислам с ними не связан. Это всё люди.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спешу тебя расстроить.Ещё как связан!

Elena Roschina

Ислам, может, и не связан. А исламисты?