Torg V

Кому в лом читать длинные вопросы?

Ответы
Пан Стефан

Не читаю. И не только потому, что влом. А ещё и потому, что чем дольше читаешь, тем меньше понимаешь, о чём автор пишет ...

Torg V

Ого

Кс
Ксю

я читаю и длинные и короткие вопросы, ...мне не в лом....а вообще смотря какой вопрос ))) в лом читать дебильные вопросы

Torg V

👍

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А мне в лом смотреть картинки. Игнорирую эти вопросы. Если нечего сказать, нечего чужим пользоваться.

Тина Маркотх

Не читайте. Используйте Яндекс Браузер. Там есть функция озвучки (в том числе и выделенного текста).

Torg V

А чему такое выражение?

Тина Маркотх

Брат так говорит. )

Torg V

Не к селу не к городу)

Тина Маркотх

Бывает

Torg V

Не чего страшного)

Ирина Королева

Так вопрос бывает длинным, а ответа требует сказать коротко. Главное - чтоб интересным он был.

Torg V

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я по диагонали их пробегаю и суть улавливается со старта, если вопрос со смыслом, то отвечаю.

Torg V

Отлично

Lаzy

Мне.. Не интер4сег человек, не способный четко и лаконично сформировать свою мысль.

Torg V

👌

Реалист (27 Регион)

Мне. Иной вопрос пока дочитаешь, начинаешь забывать, что там было в начале.

Реалист (27 Регион)

Вообще-то я про талант писал. Только про ковид писать не нужно, пожалуйста.

Torg V

Вы талант)

Реалист (27 Регион)

Серьёзно? Я польщён.

Ле
Лео

Рано .....))

Реалист (27 Регион)

Ну это какая рана. Иную и шапкой не прикрыть...

Татьяна Черненкова

Мне....пока их дочитаешь , вникнешь..теяется весь смысл самого вопроса..

Torg V

Разучились вникать в суть?

Татьяна Черненкова

Да нет там сути....набор предложений.

Torg V

У кого то есть

Татьяна Черненкова

Последнее вреия не втречались такие вопросы.

Смена Мерности

По началу понятно, о чем речь. В основном, ни о чем. Бывает отвечаю.

Torg V

👌

Анна

Мало умным и ленивым людям. Тут больше 20 строчек не бывает.

Torg V

Я пишу и по 200

Анна

Тут не проходит столько

Torg V

Да ты что)

Ол
Олеся

Мне) пару раз читала, как правило белиберда какая-то))

Torg V

На троечку)

Ол
Олеся

Ну вот каждый раз троечников читать не охото))

Torg V

Не все троечники) Знаете)

Ол
Олеся

Знаю) уже написала выше основная масса, но бывают , как и везде исключения)

Torg V

Яя))

Лю
Людмила

Не в лом, но не люблю, они как правило не интересны

Torg V

👌

Ирина Павловна

мне..особенно, если там непойми что написано.

Torg V

Думаешь?)

Ирина Павловна

знаю.

Torg V

Поделисьсь!

Ирина Павловна

пишу кратко и по делу)

Torg V

Все тут по делам)

На
Натали

Не в лом когда о проблемах думать не хочется.

Torg V

🍕☕

На
Натали

👍

Оп
Опия

Не в лом. Обычно неинтересные. Много лишнего.

Torg V

👌

Люд- Мила

пропускаю, если с первой строчки не зацепит

Torg V

Многие не знают что такое ЛИД)

Люд- Мила

не люблю сокращения - мимо)

Torg V

Лид — аннотация, «шапка» статьи, новости или пресс-релиза. Состоит из одного первого выделенного абзаца, в котором коротко формулируется проблема, раскрывается суть заголовка. Размер лида обычно не превышает 3-5 строк. Заголовок, лид и концовка — важнейшие структурные элементы журналистского текста.

Люд- Мила

Ну так бы и называли - аннотация к тексту. Но здесь же вопросы, не статьи, поэтому надо короче. Но вообще, Вы правы насчёт важности этих элементов. Я ещё не люблю, когда смазывают концовку, считаю недоработкой автора.

Torg V

☕🍩

Люд- Мила

🍬

Валентина Пашина

Мне! Три строчки - уже не читаю. Пролистываю.

Torg V

Всемирная лень? Прививка соц сетей? Почему так?

Валентина Пашина

Не знаю. Лень? Вряд ли. Я изначально как то не воспринимаю для чтения длинные тексты здесь в спрашке.

Torg V

Ок. Понял. Книги лучше.

Валентина Пашина

Да, книги это другое дело.

Torg V

👏👍

Леди Иск

А мне нравятся длинные вопросы. Мне не в лом

Torg V

Класс!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если начало не заинтересовало,то в лом)