Ал
Алексей

Если я назову "старого пердуна" "винтажным газогенератором", это будет политкорректно?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, это научное определение, а в народе - старпер. И это звание ждёт каждого, в своё время! Я, например, это звание уже заслужил, гордиться нечем, но ничего не поделаешь. 🤫

Александр Евгеньевич

Пи поставишь сам себе диагноз...... Презираешь людей, старше тебя по возрасту ?????... Кто ты после этого, "амёба"..... или Голливудовский "мачо" ????... Оцени себя сам......

Ал
Алексей

Вы сами себя оценили...

Бес Пристрастный

Понимаете, дело в том, что винтаж, это вещи возрастом примерно лет двадцать пять-сорок. Старайтесь не использовать слова, смысл которых вам неизвестен.

Светлана Новикова

Прекрасно знаю,проблема в чем?

Бес Пристрастный

В вас.

Светлана Новикова

Не задерживаю

Дед Вован

Да,очень.Сейчас не красиво употреблять выражение"Обоср@лся со страху."Нужно говорить-"Объявил коричнеывй уровень опасности."

Зд
Здравствуйте

конечно...ведь пердун вырабатывает газ,так необходимый газовому генератору...связь налицо

Asem Turlanova

А политкорректно говорить не женатый, а мужчина с ограниченными возможностями?🤣🤣🤣

Ал
Алексей

Да.

Tr
Traveler

А политика причём? Потребляете "продукт",потребляйте.Зачем политику вмешивать?😉

Светлана Новикова

Сейчас во всем политика😂

Tr
Traveler

Даже в винтажном,да ещё газогенераторе? Да это прошлый век.Пользуйтесь солнечными панелями...Тепло,без запаха и современно😉

Алекс Венцель

Невольно возник вопрос:-А с какого возраста для вас начинается это самый пердун?

Алекс Венцель

И всё же?

Светлана Новикова

Не берите в голову😀

Коля

А кроме выделения газа,вы ничего полезного не видите в старшем поколении? 🙂

Светлана Новикова

Покажите мне эти слова

Коля

Читайте.

Светлана Новикова

Я не вижу,что я написала, что пожилой человек способен только на газы и все,покажите мне эти слова,если их нет,свободны

Коля

Жизнь покажет тебе и слова и свободу...Все получишь,мало не покажется...

Светлана Новикова

Всех благ

Crazy Snowman

И скомандовать "от винта ж стартуй старый ***" . Кто тебя, золотце, обидел?

Хозяйка Тихого Океана☺

Не обращай внимания

Crazy Snowman

Как скажешь

Аркадий Бахчевников

Доживёшь, услышишь что-то новое. Прогресс, на месте не стоит.

Дмитрий Михайлов

Старый конь борозды не испортит, а вот воздух запросто 😂

Светлана Новикова

Глубоко не вспашет😂

Светлана Андрейкина

Схоже с выражением -...сено пропущенное через корову.....

–1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все пукають)) никто в себе не держить..)) и все стареють))

Николай Лысенко

каждому свое время 😒 когда то и мы были ветряками

Константин

Не совсем..генератор вырабатывает бесперебойно)

Ба
Балагурушка

Молодому пердуну это название больше подходит

Ал
Алексей

где молодой....

Ба
Балагурушка

А где старый?

Майя Петрова

Да ))))) Только он не поймёт, что Вы имели в виду

Ал
Алексей

Поймет ...

Майя Петрова

Ну ладно.

Геля Тучкина

Не мудрствуя лукаво,назовите его дедушкой))

Ал
Алексей

Он мне не дедушка)...

Геля Тучкина

Ну это не в смысле родственных связей))

Ал
Алексей

Не грублю пожилым...

Геля Тучкина

А вот это правильно)

Don Без Pardon

Не совсем.Вы не учли принцип цикличности

Don Без Pardon

Уже хорошо,по аналогии,это ацикл.

Ал
Алексей

Цикличность закончилась... непересекающееся прямая...

Don Без Pardon

Это не в ту степь

Ал
Алексей

Не в ту...но ближе к дому...

Don Без Pardon

Хорошо