Капитанская Дочка

Под какую музыку вы делаете зарядку?..нужна среднего темпа

Ответы
Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Татьяна Рукене

зарядку я не делаю,а на работу иду под песню ,,справа и слева синее небо,а под ногами дальний путь,куда иду я не знаю дорога сама меня приведёт куда нибудь ,фильм,,Старая Старая сказка

Василий Сычёв

Вам наверно не подойдёт . Рок музыка ... Фото классное . Судя по одежде время не летнее , и вы так очень выразительно ножку поджали .. Водичка значит не тёплая ..

Василий Сычёв

Но тем не менее надо отдать вам должное что Вы отважились на такой поступок .. Зайти в эту воду ..Смело ..

Капитанская Дочка

да я выскочила через секунд 7-10,как только сфоткали

Александр Дугинец

Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияния извне привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения...

Особенная Особа=)

Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика....=)

Капитанская Дочка

о божееее

Особенная Особа=)

што нитаг?=)

Капитанская Дочка

фантазии совсем нету

Валерий Массалов

моя зарядка, схватил ведро и за углем , попил чай и прогревать машину , откопался от снега и на работу , как то время для зарядки и не нашлось.

Валерий Массалов

смешно не надо верить в эти сказки, к нам губернатор приезжал на открытие газовой котельной, я хотел к нему пробится, мы однокашники, и то не смог, а вся эта показуха с Путиным отрепетирована и лишних туда и на километр не подпустят.

Капитанская Дочка

Написать можно в приемную президента,Я писала,все рассматривают

Валерий Массалов

и пришлют буиагу в краевое руководство , разобраться и будут они сами с собой разбираться а потом отчитаются что все исправлено, пройденый этап.

Валерий Массалов

такова селя ви.

Belich Roman

https://yandex.ru/video/search?filmId=17661769024451429760&text=а%20я%20маленькая%20бяка%20а%20я%20маленькая%20дрянь%20песня&noreask=1&path=wizard&reqid=1514045607067591-1670344532419787202425584-man1-3598-V

As
Asen

без музыки.Делаю определенные упражнения для позвоночника.Или включаю видео тренировки с А Куркуриной и занимаюсь вместе с группой

Капитанская Дочка

Для меня в тишине как то грустно и бессмысленно

As
Asen

для меня-не грустно и уж более того-совсем не бессмысленно)

Aлексей Schewzenko

Я задыхаюсь... от нежности... оооо.. я помню все тваи прелести ага ага... почему!!! Лай оала!... почему!!! Лаайла... помнишь эту песею....

Капитанская Дочка

ага.. но она не очень ритмичная

Алексей Пармак

осподи))да возьмите из средних веков воспроизведение утренней зарядки под пианино))везде в инете можно найти))и вперед))

Капитанская Дочка

не вдохновляет,оспадя))))

Алексей Пармак

ну тогда РАМШТАЙН))

Капитанская Дочка

хорошо

Алексей Пармак

о! я вспомнил как у нас в трудовом побудка была)) под ДИП ПЕПЛ))сейчас не вспомню какая композиция но начиналась с пересыпания монет...потом конкретно так средненький темп))кажется - обратная сторона луны

Капитанская Дочка

спасибо

Галина Осташко

Тогда так-*Закаляйся, если хочешь быть здоров....* Помните песенку из фильма,*Первая перчатка*? Он был так давно.... вряд ли

Арменчик Нерсисян

под советские марши, типа закаляйся, если хочешь быть здоров, обливайся и т.п. под музыку про монтажников и стоялров

Капитанская Дочка

уже посоветовали))

Арменчик Нерсисян

неужели то же самое!?

Капитанская Дочка

да ..и не раз

Арменчик Нерсисян

значит я не один на этом белом свете!!! Точнее я не один из того самого поколения еще жив!!!!!!!!

Ма
Майя

я не делаю зарядку. так как в связи с работой всё время на ногах и плюс первые 4 часа с утра самые напряжённые.

Капитанская Дочка

бывает

Анна Иванченко

Высоцкий,.....если вы в своей квартире присидайте три четыре....если хилый сразу гроб сохранить здоровье чтоб..

Капитанская Дочка

фантазии не хватает?

Любовь Любарева

Когда я работала воспитателей в детском саду, то ставила пластинку "Учат в школе..." Очень хорошо получалось

Капитанская Дочка

для детей

Ирина Меркулова

Утром люблю поспать подольше, да и прогулка с собакой заменяет зарядку. А вот хулахуп кручу под "Мираж")))

Капитанская Дочка

я тоже утром сплю

Ирина Меркулова

Тогда зарядка должна быть прямо в постели))) Потянуться, повернуться)))

Капитанская Дочка

ну когда то же я встаю!

Ирина Меркулова

Надеюсь)))

Капитанская Дочка

и вы тоже

Nico Fasulakis

Я не делаю физическую зарядку. У меня работа в 04.30 начинается. И уже через пару часов я буду вкалывать.

Капитанская Дочка

ну молодец

Дмитрий Климович

берёшь пластинку с хеви метал роком, ставишь и сверху на иглу коробок спичек, темп -- зазанимаешься!!!

Petru Mihaila

Вообще не делаю . А музыку : charlas dreams , te rog это мои молдаване пою .У вас в России популярные очень .

Капитанская Дочка

на хорошем уровне...Но ведь для подростков же

Petru Mihaila

Нет ! Я что подросток ?😁

Капитанская Дочка

ну там же слова про тату и несчастную любофф

Petru Mihaila

Любовь это дело такое 😁