_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

почему синосоидальность дидукционного индуктора не комутируется с хромофорной диффузией аксерогентно-адекватного фотонного трионгулятора? ​ ​

Ответы
Жигулин Михаил

синусоидальность дидукционного индуктора не коммутирует с хлороформной диффузией аксерогентно адекватно фотонного триангулятора, а дифференциально-интегральный анализ в данной дизъюнктивной концепции не имеет под собой диспозициональной основы, и по сему мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных концепций, ибо координация двуглобальных сублиматоров с синтетическими полиномами точно доказывает интерференцию потенциальных градиентов, и синусоидальность не коммутирует с хлороформной диффузией из-за того, что градиент, разбуженный турбулентными завихрениями изобарно циклирован, что не может отрицать критерий токсиментальности реально метафизирующий глобальную бифуркацию с тумбулярной дискривитацией подчиняющийся законам нормального распределения, и находящийся на эвтектической горизонтали динамического типа тевтектоидного расположения, а с точки зрения гистерезиса квантового синтеза, является базой локального суббирования мелиораций эмансипаций термодинамических критериев позитивной фазы фотонного триангулятора.

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Не знаю что ты там написал, но все таки я нашел оТВЕТ

Natalia Bal

Коммутирование зависит от определённого свойства длины волн солитона его отсутствие не возможно в восстановлении дисперсии, поэтому определите правильный редкоземельный элемент- солитон с правильной волной, фотон будет иметь правильную погрешность дисперсии, применимая задача Римана- Гильберта выступит ключевым моментом и дело сдвинется с мёртвой точки. Будет открыт новый закон физики, с его помощью человечество и узнает откуда берётся энергия!

Mika Jumabekov

Потому что синосоидальность дидукционного индуктора не сочетается с хромофорной диффузией аксерогентно-адекватного фотонного трионгулятора!!!

Л(
Лариса (Gull)

Почему ты материшься? - Потому что последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидов угнетает мое сознание. - Что? - Иди на ..й!)))

Александр Кузьмин

Долго эту х...ню сочинял? Тебе бы к путэну в советники.С ним вдвоем мозги зас...али бы народу. Хотя он и сам мастер.

Коннстантин Василович

Читай инструкции к Андронному коллайдеру на стр.181 и во-вторых "триангулятора"

Ерофей Папиросов

Да это же любой психбольной знает!Обратись к ним!

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Аха Вот и обратился !

Ерофей Папиросов

Я врач-психиатр,поэтому не ко мне,а к моим пациентам

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

А я и есть пациент другого врача, они сказали что другой врач знает

Сергей Костюк

пока прочитал язык сломал блин,честно не знаю

El Vina

что такое адекватный фотонный трионгулятор?

Анастасия

по проще надо быть и люди к вам потянутся

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Это цитата откуда то ?

Анастасия

нет

Elena Mysterious

Сам хоть понял что написал???)))) Учёный))))))

Elena ***

слишком умно, для моего уставшего мозга)

1Елена 2

так решил орден куртуазных маньеристов

Миша Миша

видать отсутствует согласование...

Александр Лопатин

Это к Швейку или Ивану Бровкину...

Анастасия Калабухова

Ушла в себя...вернусь - сообщу)))

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

Думаю не вернетес ь!

Александр Голубов

сами то поняли чего сказали?

Natalia Bal

Из за отсутствия солитона.

_V-Tal*archeo* Echol1Fe*

дааааа ФИЗИЧКА ?

Natalia Bal

Больше! Сильно... Остро...умная...:)

Таня Иванова

ну вот сиди и думай почему

Светлана Киямова

Потому-что,параллелограм!