Лана

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше который, по накладным и есть асфальт…

Ответы
Ни
Николай

Ну у нас наверное не совсем так) освальт офигенный новый почти везде и ещё делают... А вот тратуарную плитку так как кладут гастробайтеры не русские... Видимо точно на работниках сэкономил, для чего то... Хотя не должен) в городе все очень шустро стало делаться после того как Медведев прилетал с проверкой дорог за 2 недели до появления французской деллигации . ) губернатор ( друг сестры Шайгу ) улетел в официальным представителем Путина в Сибирь ) среди медведей наверное Путина представлять)))) а поставили доверенное лицо Путина. У нас за 2 недели до приезда сделали по дорогам больше чем за 3 года) офигуть как они умеют все быстро делать когда нужно)))

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Александр

- Вы выделили 10 миллиардов рублей на реконструкцию сельских дорог. Почему именно сельских?
- У нас же край аграрный. А кто живет у нас? Колхозницы, доярки. Правильно? И вот поедет доярка к подруге в соседнюю деревню на "порше кайен турбо S" в максимальной комплектации... А там же 22-й радиус, 30-й профиль... И тут яма... Нормально, 70 тыщ одно колесо...

Владимир Афанасьев

От Губернаторов это не зависит, они подчиняются столице, а если у Губернатора появиться вышеуказанная тобой делема, то губернатор сядет за решетку, но губернаторы не сели за решетку, поэтому они здесь не причём, поэтому это неправильное высказывание, Губернаторы чисты перед Родиной.

Николай Ничепай

В Губерню деньги поступают на асфальт в конце лета когда уже Илья паписал и еще надо формально провести тендер и найти подрядчика и начало укладки асфальта совпадает с началом слякотной осени. Деньги должны работать только на УРОДОВ В кабинетах Огромной Свинарни -МОСКОВИИ

Ваш Советчик

По подсчётам неправительственных мониторинговых организаций, общий размер капиталов, похищенных за 20 лет коррумпированными элитами и финансовыми мошенниками по всему миру, может достигать 60 трлн долларов, что сопоставимо с годовым ВВП планеты.

Maria ***

во как!!!!!

Мах

Губернаторы глупые люди. В последние три года начали усиленно приворовывать. Они уверенны что В.В.П скоро не станет и их деятельность останется незамеченной. Всё как раз наоборот... Если хотят выжить - им придётся работать на государство.

Serguey Bouts

Вы тоже это заметили?Тогда губернатору пришел конец:придется продать Порше и купить асфальт для дорог!Конечно,это мечты!Но иногда мечты сбываются:главное верить и не молчать!

Сергей Назаров

Ну, не надо так про наших губернаторов. Они хорошие и умные ребята. Они жить хотят хорошо, а зарплата не позволяет. Вот и приходится им постоянно думать. Думу для этого созвали.

Сергей С

Подсказать? За премию дать экскаваторщику прорвать дамбу. Дороги затопит, размоет. Спишут на стихию. И в следующем году выделят деньги на новый Порше.

Maria ***

Супер!!!

Сергей С

Обращайтесь в наше реактивное агентство. )))

Maria ***

Хорошо)))

Сергей С

Описка - креативное агентство.

Maria ***

))))

Александр Шилаев

Позвонить директору АБЗ и пригрозить ему прикрыть лавочку, если он не перестанет производить исчезающий асфальт и поставит ему, наконец, настоящий

Skif

Туп ваш губернатор. Римляне не имели асфальт, но заставляли завоеванные народы прокладывать из булыжников дороги, которые все вели в Рим...

Nickson.

Это очень просто -Есть закон вора-Если все украл,едь туда,где есть что украсть ....Короче.надо стать губернатором другой губернии ....

Nikola- Us

Надо чтобы Путин приехал на Ладе _Приоре! Тогда он на своём асфальтоукладчике Порше впереди будет лететь и асфальт укладывать!

Геннадий Митрофанов

Ну прокатило,а куда смотрит ревизионная комиссия?Отвечу,она одобряет дествия губернатора. Ворон ворону глаз не выклюет. 😃

Гриша

наш Соловей-разбойник, арестовали пока, поди опять условным сроком отделается или амнистия какая...за миллиарды-то не садят...

Дмитрий Крюков

😆 Мэр не только пообещал горожанам построить новый храм, но и, сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть.

Maria ***

🤣 🤣 🤣

Александр Петрович

Пришла пора отстреливать олигархов и их губернаторовПора коммунистам создавать боевые дружины, а Зюганова в мусорный бак

Гена Лозовой

у нас другая проблема-где еще выложить гладкую плитку поверх асфальта и поверх плиток которые выложены были месяц назад

Леонид Шубин

Маньяк пропитал деньги ядом и послал в детский дом. Погибли 10 депутатов, мэр города и зам. министра. Дети не пострадали...