Лана

У губернатора дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше который, по накладным и есть асфальт…

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

этих дармоедов паразитирующих на шее народа необходимо уничтожить как класс

Водолей Одинокий

такая дилемма не только у губернатора - она идет с кремля и до начальника ДРСУ

Дмитрий Грудка

Деньги бюджетные нужно тратить куда статьи расходов требуют а не куда попало

Славянин

Вопрос в другом ,где взять асфальта чтобы самого губернатора укатать в него

Александр Голубев

В бонус от налогоплательщиков, ведь как я думаю у него с этим проблем нету))

Александр Заболотный

он его продает и охраняет объявление что-бы не оторвали и получает оклады.

Виктор

Не проблема.Как обычно:откаты,повышение квартплаты.аренды,налогов и т.д.

Nikolai Garskov

Приходится выбирать бедолаге. Думаю вертолет свой личгый предпочтет!)))

Игорь Игорь

он афигел что у меня нету порше, а он уже мечтает. пускай ложит асфальт

Александр Туганов

Тогда пусть бьёт своим выпидрюнчиком убитые дороги своей губернии...

Андрей Саволайнен

Это элементарно. На бумаге все можно оформить. А бумага все выдержит.

Renko Nomad

взять по накладным Порше для детдома и на всю сумму вкатать асфальт

--
- - - -

Дурак губернатор))) Хороший джип надо было покупать в таком случае)))

Sergej Sklyarov

Поставить "латки" на дорогах и выдать этот ремонт за новый асфальт !

Sergej Sklyarov

Вот видите, у нас с Вами, видение данной проблемы некоторых чиновников одинаковое ! Вы случайно не красивый, не замужем и на "Порше" губернатор ?

Maria ***

Последнее слово не угадали))

Sergej Sklyarov

А стремиться всегда надо ! К цели ! К поставленной цели !

Sergej Sklyarov

Надеюсь они реально выполнимые ?

Sergej Sklyarov

Не буду заранее поздравлять ! Всего самого наилучшего в её "поражении" !!!

Александр Погорелов

Воровать в соседней губернии. Их губернатор всеравно на "Оке" ездит

Ник Ци

Тот губернатор уже отсидел своё и по новой сейчас копит😄😄😄

Вл
Владимир

Дилемм у губеров намного больше, да их просто не перечесть🙂

**
******** ********

ерунду говорите - Вы прям так к губернаторам предвзято относитесь

Рысинский Василий

какой порше...какой асфальт...?если давно летает на мини вертолете

(М)Hello World

Интерсное другое 🙂 Все вокруг это занют а ничего не происходит 🙂