Маргарита Злющая (77Мск)

Какая частота вращения ротора тяговой турбины турбореактивного двигателя самолета?

Ответы · страница 5
Альбек Лукпанов

Ого !!! Это же к вопрос к производителям турбин турбореактивных двигателей)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю, вряд ли...Тем таких не было!

Альбек Лукпанов

Значит вас привлекают мужчины из учённых?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос не в привлекательности, тем более в сетевом общении!

Альбек Лукпанов

А в каких ещё вы соцсетях?

Альбек Лукпанов

Я там есть но я очень давно там не был.А как вас там найти?

Олег Сухой

все зависит от эпюр напряжения на крыльчатках оной при различных мощностях

Маргарита Злющая (77Мск)

Не в честь вас названо КБ??

Олег Сухой

знаете вопрос -А вы не родственник..? всегда мне задавали офицеры береговой службы в штатах))

Олег Сухой

ну ясность одна из форм тумана)) удачи

Indradyumna

с осевым компрессором, в зависимости от типа двигателя от 50 000 -180 000 об.мин...

Vlad Talalian

А зачем это комсомолке , спортсменке и наконец красавице ?😜

Vlad Talalian

Особенно при выборе пучка зелени🤣 на рынке , или сервировке стола ?

Vlad Talalian

Думаю , что не плохо умеете , раз уж решили заняться изучением тех. данных двигателя . Удачи !

Александр Луньков

Такой вопрос от женщины настораживает...С какой цeлью интeрeсуeтeсь?😎

Александр Луньков

Через границу махнуть?С контрабандой?👮

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не писать же об этом в общей ленте))

Александр Луньков

Правильная мысль!Пишите сразу оперу👮

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а)) А вдруг подлог сделает по дороге...

Серж)))

😱 шустрая частота)))) а на каком режиме? прогрев двигателя, взлет, крейс

Леонид Леонидов

Не знаю! Но скорость вращения измеряется в оборотах за единицу времени.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорость вращения, она угловая!

Адам Шестеркин

От 14000 до 40000 оборотов в минуту,в зависимости от конструкции двигателя...

Ольга Чавлытко

У каждой модели самолета своя-двигатель Аи-24 15100+/_150 оборотов в минуту..

Сергей Субботний

ага щаз тебе ответят. тут собрались исключительно инженеры-авиаторы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечают! И очень интересные собеседники!

Сергей Субботний

упс. извини.🌺

Александр Фарино

Вам это интересно?Разброс большой,при разных режимах.И конфигурации.

Десант

Переменная думаю, не такая как турибна на АЭС, с частотой 3000 оборотов

Ва
Василий

А удельный вес дизельного топлива, взятого в июле на острове Кальяри

Алексей Злотник

....это был такой вопрос на экзамене?...больше половины слов матерные!!!

Сергей Панков

какая частота -не знаю. Но обороты большие и измеряются в процентах.

Сергей Панков

Обороты будут вымеряться в процентном отношении. точно их невозможно замерить все равно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы плохо учились в школе....

Сергей Панков

Зачем это ВАМ!!?? Ладно! ставим все это! Удачи ВАМ и любви.😉

Андрей Всехмудрейский

Дай Бог памяти.. Чтоб не соврать.. Ага! Вспомнил!- Очень большая!😆

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

частота F измеряется в Герцах, а турбина в оборотах в минуту или сек

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

я работал в сфере Навигации

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично)) Значит должны знать, что вращение, это периодическая величина и график ее функции во времени, аналогичен графику двухполупериодного выпрямителя! При этом, чем дальше от центра вращения мы возьмем контрольную точку, тем амплитуда графика будет больше, при постоянной частоте)))

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

всё верно ( я был не прав признаю) обслуживал РЛС П-35 и П-117

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

я и так слишком много сказал

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

какая мощность в импульсе на втором канале П-117 , в инструкции специально занизили, что бы американцы не смогли просчитать дальность действия РЛС

Саша Осматеско

Пару десятков тысяч , в зависимости от модели , назначения , топлива

Михаил Поляков

2750 оборотов в секунду или 165000 оборотов в минуту. Это пока максимум.

Eugene Polli

Тебе в кг на см кв? Или частота интересней? Готовьте шпионку в ЗАГС