Парапампам

Почему все пытаются меня споить?) Коллеги, муж, друзья...Еще и обижаются, если отказываюсь...Мол, отдыхать и расслабляться я не умею...😒😒😒

Ответы
Алексей Старшинов

У Вас хобби есть... Например вязать, читать Шекспира в подлиннике, искать снежинки с нечетным количеством лучиков... вставать по утрам в 4-00 и два часа ГРОМКО ВСЛУХ читать сказки... Как только настаивают на выпивке, предложите Ваш вариант расслабления...

Михаил Александров

к сожалению это общепринятый шаблон: отдыхать/расслабится - выпить спиртного, праздник - спиртное... нет праздника - выпил спиртного, праздник настал. Вы клею предложите понюхать... или ацетону глотнуть, тем кто вас пытается споить.

Андрей

Забейте,это они как раз не могут отдыхать и расслабляться без алкоголя. Мне тоже для этого алкоголь не нужен,друзья удаляются, как это так)

Владимир

Наверное именно потому, что отказываетесь. В какой-то момент это становится целью. Это что-то из области психологии, мне кажется

Парапампам

Ну пусть пытаются дальше 😏

Владимир

да, тут нужно твёрдо решить и не сдаваться!

Ринат Мухамадьяров

нафиг таких друзей....Мои друзья наоборот,уважают,что не пью вместе с ними....Вернее пью,но только газировку...чай...кофе...)))))))))

Ринат Мухамадьяров

С мужем,воспитательная беседа...А категорично неприятие алкоголя,тоже вредно.Иногда,бокал вина даже нужно...

Парапампам

Иногда это пару раз в год...И то под великое настроение..Ну не люблю я выпивать

Ринат Мухамадьяров

ну и правильно...Так и надо.Если нет тяги,желания,стремления...то и заставлять себя в угоду кому то...нафиг таких с возу.

Де
Денис

По настоящему близкий к тебе человек, никогда не предложит то, что нанесёт вред твоему здоровью ! Значит это просто шушора ))

Лё
Лёшка

как будто нельзя расслабится без алкоголя, хотя я иногда выпиваю, бывает так все надоест, что хочется именно выпить)

Роман Андреич

Та не обращайте на таких людей внимания. Они примитивны в своих суждениях. Давайте лучше выпьем.

Volk Odinochka

Отдыхать и расслабляться по другому надо... извини, но у мужа что, мозгов не хватает на другое...

Николай Кочубей

Так ведь пьяная баба не хозяйка своего "передка". Только с мужем не понятно. Ему то зачем?

Парапампам

Так коллеги и друзья и женского полу тоже😒 им это зачем?

Николай Кочубей

А с коллегами (Ж) тоже все просто в лицо улыбаются а в спину плюют.

Галинушка Любимая***

нууу, сколько людей, столько и мнений, значит для них отдыхать и расслабляться = выпить

Парфенова Валерия

может просто нужно согласиться,показать,какая ты красавишна во хмелю и они отстанут?

Парапампам

Так видели жеж) по крайней мере некоторые люди

Парфенова Валерия

значит недостаточно было показано)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу.. ну так они ж расслабляются небось, а ты сидишь рядом и интеллехтом давишь)

Парапампам

Дык я ж и не напрашиваюсь на посиделки 😏 хай себе там пьют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как же)) а в компании то веселее же)

Парапампам

Сидеть болтать о хрени под пивко?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу мало ли)) эт они без тебя о хрени.. а с тобой мож про тебя будут вообще)

Парапампам

Кто ж со мной обо мне разговаривать то будет?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а о ком же с тобой то тада?)

Мимо Проходил

может они все хотят тебя трахнуть...хотя в случае мужа я тогда не понимаю...

Парапампам

Почему алкоголь вечно связывают с сексом? Подруги, жены друзей мужа, коллеги-женщины тоже трахнуть хотят?))

Мимо Проходил

ну потому что под алкоголем женщины раскрепощаются и становятся сговочивее. Насчёт подруг - когда сама пьяная, то гораздо интереснее общаться с такой же пьяной подругой на одной волне, чем с трезвой

Парапампам

А то, что я не напрашиваюсь на их сборища и в принципе не употребляю, никого не тревожит?))

Парапампам

Это, батенька, как атеиста в церковь силком запихивать и заставлять молиться 😏 да и касаемо разговоров - я и в трезвом состоянии на любые темы весьма непринужденно общаюсь...У меня нет с этим проблем

Мимо Проходил

это у тебя нет, а у них есть

Парапампам

Ну тогда в чем проблема пригласить, но не настаивать на выпивке на протяжении всего вечера? Я стала избегать посиделок лишь по этой причине..Сами то пусть выпивают

Мимо Проходил

это формат времяпрепровождения. Правильно делаешь, что избегаешь

Алексей Калашников

возможно действительно не умеете расслабиться. и их видимо это нервирует

Парапампам

Умею, но совершенно другими способами 😉

Алексей Калашников

какими же? Видимо они не всегда это понимают и поэтому норовят самым обычным способом - споить. =))

Парапампам

Да велопрогулка уже в разы круче пьянки..Покатушки на льду, в зал сходить...Киношку глянуть в кинотеатре в конце концов...

Алексей Калашников

нужно и то и джругое и третее

Яна Зозуленко

От зависти,что ты можешь без допинга,а они нет и тянут тебя в свой дагерь

Парапампам

Достали уже)) я люблю совершенно другой отдых..А не посиделки с алкоголем...

Яна Зозуленко

Держи позиции и оборону))) Когда-нибудь успокоятся

Мигель Клафелинoff

Я обычно говорю "я расслабляюсь, умею..но..по другому..")) и интрига)

Володя

А ты их не слушай,просто удивительно, что муж склоняет к выпивке

Володя

может че нибудь не стадартного хочет

Парапампам

Да куда уж нестандартнее😂

Сергей Халус

Все пытаются навязать свою модель поведения , не поддавайтесь.

Т.
Тёмыч .

потомучто только в россии если не пьёш, то надо оправдываться.

Т.
Тёмыч .

либо кодированный, либо больной)))