Епифания

Чем кебаб отличается от люля-кебаба?

Ответы
Al
Alek...

Добрый день. Кебаб -название блюд из жаренного мяса на Ближнем Востоке,Закавказье,Центральной Азии. Люля-кебаб..мясной рубленный хорошо вымешанный фарш из баранины, надетый на шампур и зажаренный на мангале.

Ы Ть

кебаб это тот чурка, который недавно выиграл какой-то бой и теперь все о нём говорят? (особенно другие чурки)

Фрося

Мясо и там и там, только в первом варианте оно не рубленное в фарш, а так жаренное.

Марианна

Люля эта из фарша трубочки делают , а просто кебаб можно из чего угодно делать

Епифания

Трубочки? Это как?

Марианна

Длинные которые делают

Епифания

Не слыхала. Ссылочку не дадите?

Епифания

Большое спасибо! Только это не трубочки! Вы как-то не так выразились

Марианна

Может быть , просто не нашла другого объяснения, люля с перевода трубочка

Епифания

Не знала, ещё раз спасибо!

Ке
Кеволеч

во втором случае вначале получают люлей а только после них кебаб)

Алевтина

Кебаб ( мясо)заворачивают в лаваш, а люля нет и делают из фарша

Маргарита Злющая (77Мск)

Кебаб из кусочков мяса, а Люля-кебаб из фарша...

Епифания

Примерно так. Кебаб - это шашлык, люля - фарш на палочке

Просто Тень..

Люля кебаб - это разновидность кебаба..

Андрей Будняев

В Узбекистане л-кебаб молотый шашлык.

Pups

люлей от баб не получает🤣 🤣 🤣

Та
Таня

тем же чем хули кебаб от мини кебаб

=Y
= Yuri=

Тем ,что в кебабе нет люлей😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Отсутствует в переди слово..

Михаил Александров

...хехех, кебабу дали люлей...

Иван Молокоедов

первый без люлей подается!..

Elchin Kuliyev

кебаб может быть и не люля

Миша Шамрай

Да в принципе ничем

Епифания

Нет

Миша Шамрай

Отличается?

Епифания

Ещё как!

Миша Шамрай

Чем же.Что там,что там фарш баранины .разве что приготовлением

Епифания

Кебаб - не фарш

Миша Шамрай

Ну мясо жаренное