Местная Я

Что для вас традиционное гостеприимство?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну так примерно... "Здоров! Шел мимо, и думаю - не зайти ли!" - "Здорово, я рад. Садись, нальем, закусим!" - "Я тебя уважаю, а ты меня?" - "Я тебя тоже уважаю, но ты все же ничтожество!" - "Пошел вон, сволочь".... На! НА! На!.... Ни хрена себе - сходил в гости.....

Местная Я

А сами принимать гостей любите?

Лоуренс Аравийский

Да как-то не думал.. В гараже?

Местная Я

Ну как вариант) а почему именно там?

Лоуренс Аравийский

Дома жена. Он так примет, что я буду бежать впереди всех и кричать: "зарекаюсь!..."

Местная Я

Ох...))) теперь понимаю!))))

Музыкальный Кот 🐈

Это когда приходишь к другу, залезаешь в его холодильник, сьедаешь последний оставшийся там кусок пива, а друг тебе за это ничего не скажет, ИБО ЕМУ НЕ ЖАЛКО - он жи гостеприимный

Ivan Linnik

Я об этом не думал. Если серьезно, то у кажной национальности свое понятие о гостиприимстве. Даже ходит такая шутка, что для русского хорошо для немца смерть.

Ivan Linnik

Местная это фамилия?

Александр Шунько

СЕЙЧАС УЖЕ ЭТО ОБУЗА... - ПОЧТИ ОБЯЗАННОСТЬ!!! Я НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ОБЯЗАН, КАК И МНЕ...!!! МАЛО КОМУ ДОСТУПНО ЖИТЬ ПО ДУШЕ И ЕЁ... СОВЕСТИ...

Гагик Галстян

... это, когда на новый год начинаешь наливать с одного конца стола, и не успев налить себе приходится опять пройтись по кругу... 😄 😄

Местная Я

Все лучшее гостям!)

Гагик Галстян

когда накрыт стол, и самому не грех пользоваться...

Местная Я

Вот - вот!) О себе не стоит забывать!)

Гагик Галстян

за столом все равны... 😄

Людмила Фролова

Я прожила 40 лет на востоке и что такое гостеприимство я знаю не по наслышке.Предложить чашечку чаю..

Евгений Иванов

" Традиционное" - скучно это у родителей......."Нетрадиционное гостеприимство " - гораздо веселей.....

Местная Я

Поделитесь? Как оно? Когда веселей?)

Евгений Иванов

Неформально , без стола со скатертью, без скучных и пошлых тостов за здоровье и т.д..........

Местная Я

Ясно)

Сергей Андреев

ну, это когда приходишь в гости и тебя не пытается какой накрашенный мужик поцеловать в засос

Местная Я

Было такое?)))

Сергей Андреев

Да упаси боже))

Местная Я

:))))

Игорь Коненков

Когда хочется гостя посадить с собой обедать без специальной подготовки стола и меню

Николай Лаптев

Напоить кофе или чаем,побеседовать на разные темы,что то обсудить и ... до свидание;)!

Местная Я

Четко и ясно)

Николай Лаптев

А чего резину тянуть если всё сказано и если человек с понятием,он сам знает,когда уйти:)!

Александр

Когда ты не задумываешься зачем тебе это надо и накрываешь стол автоматически...

Местная Я

Спасибо

Роман Ромашко

гостеприимство гостей с традициями и люди которые традиционно приходят в гости

Intruder D

Это радость, когда к тебе стучат в дверь и сожаление, когда гостю пора уходить...

Юрий Агафонов

Это оказание гостеприимства в формате перманентных обычаев и традиций..

Татьяна Ларионова

Это когда придет человек всегда а я его покормлю и обогрею. Так бывает

Дмитрий Андреевич

Постучали,заходи,жалуйся,хвастайся,поможем,посоветуем,отпровадим.

Лидия Тихомирова

Улыбка,радость искренняя, чай с любыми плюшками и чистая квартира!

Местная Я

Класс!)

Лидия Тихомирова

А для вас?

Местная Я

Ну как водится- все лучшее гостю! Накормить, напоить, развлечь)

Лидия Тихомирова

Жаль по скайпу можно в гости сходить а вот выпить и закусить только каждый своё-хочу телепортацию!!!!

Александр Павлов

шашлык баня стол разговор отдых обычно женщины болтают отдельно

Местная Я

Эх....хорошо то как!!!!

Александр Павлов

не знаю так всегда

Александр Городецкий

Пригласил, накормил, спать положил, на такси домой отправил...

Местная Я

Здорово!)

Александр Городецкий

Приедешь? / Доставка за мой счёт /. Адрес пишешь?

Местная Я

Доставка?)))))) Класс!!!

Александр Городецкий

Долго ещё ждать?- Едешь?

Борис Новоселов

гостеприимство в национальных традициях..или в семейных...

Местная Я

А это как Вам будет угодно)

Борис Новоселов

нам по всякому удобно!

Местная Я

Какая гибкость!)