Viktor Piskov

Вы уже прочитали новость о том, что вчера в космосе побывал человек в возрасте 90 лет?

Ответы
Мирумир

прочла после вопроса Вашего. Интересно. Но они летают не за счет государства.

Viktor Piskov

Это так.Есть спонсоры которые оплачивают полёты.

Шепот

Обратно стопудов не долетит!))

Viktor Piskov

Долетел и приземлился.Смотрите новости в ГУГЛЕ.

At
Atembas

Как он только с ума не сошел

Viktor Piskov

Главное, что государству это не стоило ни единого цента!

Оп
Опия

Я не верю СМИ

Viktor Piskov

Я смотрел прямой репортаж с американского космодрома.

Оп
Опия

Интересно было?

Viktor Piskov

Ракета как ракета, только экипаж из четырёх человек полностью гражданский.

Оп
Опия

Такими темпами мы все там окажемся😁

Viktor Piskov

Где там?

Оксана 🐉

🤦‍♀

Viktor Piskov

Ведущий RT America Уильям Шетнер, отпраздновавший в марте 90-летие, стал самым пожилым человеком, побывавшим в космосе: 13 октября он совершил суборбитальный полёт в составе экипажа корабля New Shepard компании Blue Origin. Шетнер подчеркнул, что испытал «что-то невероятное», выразив надежду, что сумеет сохранить эти чувства. Актёр обрёл мировую известность благодаря роли Джеймса Тиберия Кирка в научно-фантастическом сериале «Звёздный путь»

Ташен Карпинский

Нет

Viktor Piskov

Ну и не прочитаете.Про полёты в космос из США российские СМИ не пишут.

Ташен Карпинский

А я Польше

Viktor Piskov

Ну тогда ищите на польском языке...

Ташен Карпинский

ты когда польский выучишь,

Viktor Piskov

Польский язык не трудный.Главное знать слово КУРВА!

Ташен Карпинский

Это русское Б,,дь

Viktor Piskov

Ну это слишком узкое трактование слова КУРВА.Хотя в принципе верное.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа

Viktor Piskov

Ну и не прочитаете значит.Это же в США отправли актёра в космос.