Мария Лунёва

ЛЮБИТЕ ТАНГО?

Ответы
Aruzhan Zhuman

Пыталась танцевать. Без партнера. Со стороны выглядело как - будто заклинило спину и колени одновременно, я грациозно шла за обезбаливающим , вытянув руку. Ахахха. Нет. не люблю танго

Любовь Борисова

мда... неудачный опыт... попробуйте с достойным партнёром... и Вы даже не заметите как полюбите... и то и другое... 😉

Aruzhan Zhuman

Да. Наверное

Любовь Борисова

удачи Вам!

Валентин Щепкин

Музыку в стиле танго люблю )и как танцуют тоже смотреть люблю )А сам ток ноги могу отдавить )

Любовь Борисова

Валентин, нет предела совершенству!!! Пробуйте и учитесь - танцевать это здОрово!!!!

Любовь Борисова

Валентин, нет предела совершенству!!! Пробуйте и учитесь - танцевать это здОрово!!!!

Валентин Щепкин

Времени нет )

Валентин Щепкин

Времени нет )

Лариса Абызова

Вдали погас последний луч заката и только темнота на землю пала...-хорошее танго!!!!!!!!!

Любовь Борисова

согласна - отличное!!!

Елизавета Корвина

ни разу не танцевала, так что, не могу ответить на предоставленный вами мне вопрос!

Любовь Борисова

а попробовать? да с симпатичным кавалером!!!?

Елизавета Корвина

я бы с удовольствием, тем более с симпатичным кавалером! все таки, это танец страсти...

**
***~~~ ***

Нравится,но вот заниматься не пробовал.Помоему вопросы должны уже заканчиваться)

Любовь Борисова

почему они должны заканчиваться? в мире так много ещё вопросов, на которые кто-то не знает ответ..

Вадим Фокин

да но не особо получается, не всех партнеров можно удержать при наклоне)))

Рамазан Нагоев

О да - а! Только классику не умею, и вряд ли когда нибудь станцую!

Любовь Борисова

Рамазан, да что ты?! твой лучший танец ещё впереди! удачи!!!

Рамазан Нагоев

Спасибо! УДАЧИ!

Ксения Аднамах

Да! но танцевать его не умею, хотя очень хотела бы научиться!

Наталья Рузавина

Не знаю...не умею танцевать,но при возможности научусь!

Александр Батаев

Приятно послушать, в отличие от всяких твистов и т. п.

Любовь Борисова

а потанцевать не пробовали?

Александр Батаев

Было дело, но теперь лимит вышел.

Любовь Борисова

а порох?... в этих.. как их?... пороховницах... 🙂

Александр Батаев

Дело не в порохе, а в зажигалке.

Любовь Борисова

гремучая смесь подойдёт? или коктейль Молотова? 😞

Александр Батаев

Моя гремучая смесь 6 лет, как покинула нас.

Любовь Борисова

печалька...

Дмитрий Осаула

да , научил бы кто танцевать , а так смотрится красиво

Любовь Борисова

оглянитесь... наверняка рядом куча желающих обучить Вас этому!...

Дмитрий Осаула

к сожалению нет , слишком откровенный танец

Любовь Борисова

удивили... у меня немножко другое восприятие... красиво...пластично...завораживающе...

Ибрахим Шотов

Нет Вы задайте вопрос иначе "Вы любите танго?????!!!!!!!!!!"

Н/
Натик ///////

танцевать не умею, но смотреть, как танцуют нравится

Любовь Борисова

Натик, нужно обязательно попробовать... с хорошим партнёром....и Вы поймёте что Вы с рождения это умели...

Н/
Натик ///////

🙂 спасибо

Любовь Борисова

удачи!

Андрей Миллер

Нет не люблю. Я люблю женщину с которой танцую танго.

Любовь Борисова

тоже хорошо!

Андрей Миллер

Вот только танцуем мы с ней рас в год.

Маргарита Львова

Очень люблю смотреть бальные танцы и танго особенно

Станислав Александрович

"Танго" - танец? Трусики? Конфеты? А в принципе - Люблю!

Elena

Смотреть , как танцуют...сама не умею, к сожалению...

Любовь Борисова

Леночка, научитесь обязательно! это так здорово!!!! удачи!

Elena

Спасибо,рискну..

Денис Валерьевич Шевченко

Будет нужен партнер, а он обязательно будет нужен - обращайтесь Леночка! )

Ruslan Nurgaliev

ДА! только тогда когда по лелевизору показывают....

Анжелика Кичилюк

это очень красивый и грациозный танец,) поэтому да

Ал
Алмажан

не танцую, но люблю смотреть, как другие танцует))

Любовь Борисова

уже хорошо...

Ал
Алмажан

да)))