Мейрим Абдикаримова

Какой идиот сказал, что все дороги ведут в Рим? Как может дорога Алматы-Астана вести в Рим?!..

Ответы
Клавдия Толченова

так и хочется сказать , что ты сам...Надо уметь размыщлять и поймешь почему. Кроме того, надо знать историю ,хотя бы в пределах щкольной программы о Римской империи- тогда и сам поймешь смысл этой поговорки.

Андрей Рачков

проложите путь по карте и ..где на машине где на ишаке где на параходе но придете.

Татьяна Лазаревская

имеется ввиду исторический путь, а не дорога в натуре ))))

Андрей Рачков

если в натуре.то надо совершить преступление в Италии и уехать в Ама-Ату .Поконвенции через интерпол.попадете в Рим.

Виктор Игнатович

Может если выбрать правильное напрвление подумаешь немного дальше получиться

Игорь Ерошенко

а потом на атырау-астрахань-москву-киев-варшава-париж-рим!вот.

Галина Федотова

подумай

~A
~D A N A~ T U Ss U P O V A

Ну правильно! чтоб долететь в Рим те все равно нужна Астана 😞

Екатерина Фомина

все дороги ведут ко мне,а не в какой-то Рим!

Nikolay Vorobyov

нас еще не было когда она существовала

Ольга Петровна

ну это же образно!

Модная Кошка

А что ?! Нельзя проехать через РИМ?!)))))

Наталья Рудольфовна

так и у нас не ведет туда