Сивка Бурка

🖼 Март, ты в курсе, что ты - весна? 21.03.2023

Ответы
Ге
Георгий

Ну война, американцы используют оружие с обеднённым ураном, ядерная зима начинается. Если будет ядерная война, то во всём мире будет круглый год много лет такая зима.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 да.. он в курсе.. +16С у нас... и в европе, и только там где ЗЛОПЫХАЛИ ЧТОБ ЕВРОПА ЗАМЁРЗЛА, МАРТ ХУЙ ПАКЛАЛ...

Андрюшка

🖼😊Колонна из авто говорит что все рванули на дачу значит весна началась! Правда это уже 08.04 2923

Сивка Бурка

Вы из будущего? 😂

Андрюшка

Нет конечно просто 9 проскочила вместо 0

Владимир Строганов

Сегодня типа, Нового года. Астрологически Солнце переходит в знак Овна и начинается новый круг..

Владимир Строганов

Да😔 а если ондацн вам попросить

Сивка Бурка

А это что?

Владимир Строганов

Онлайн,, извините.

Сивка Бурка

У меня есть карта, расшифровать только не знаю как🤷‍♀️

Владимир Строганов

Берите название планеты знак и читайте в интернете.. Карту можно увидеть.?

V/
V/S/G

а у нс 15 апреля уже...т Весна знает что берёзки позеленели укутавшись нежно-зелёной листвой..

Сивка Бурка

У нас такого нет 🖼 это среда.

V/
V/S/G

однако Омск?

Сивка Бурка

Нет, Бурятия

V/
V/S/G

Ах вооон оно что...пмню степь и степь кругом путь далёк лежит там в степи глухой магазин горит

Сивка Бурка

У нас и леса есть

V/
V/S/G

я и не спорю..у нас то-же много чего есть и пить..Шутка..и Христос Воскресе..🙏

Павел Казаков

Фингя у нас снега больше и в июне еще лежать будет - так что у нас и июнь не знает, что он лето

Сивка Бурка

Прикольно)

Павел Казаков

не особо - зиму - НЕНАВИЖУ

Сивка Бурка

А чего не уедешь?

Павел Казаков

а куда -0 нас нигде не ждут, если б было предложение с работой - ни секунды бы тут не сидел

Сивка Бурка

Логично

Татьяна Черненкова

-Звонила Весна...такая весёлая, счастливая, сказала ,что скоро придёт... ))) 🌷🌷🌷

Сивка Бурка

Она заглянула и снова убежала

Татьяна Черненкова

🖼Да уж, такая весна )

Сивка Бурка

Ну да, она такая

Максим Jw

Александр Градский пел:
..."вот на смену зиме после марта явилась весна".

I.𝕂öt

ничего, у наc так же было)) cначала +10 а потом cнег и вот опять потепленее)

Сивка Бурка

У нас обычно если в марте снег, то он сразу тает, а сейчас навалило, да ещё и минус держится

I.𝕂öt

весело 🙂 ну у нас как-то помню летом было +30, а затем снежок и потом +20 буквально за 3-4 дня)

Сивка Бурка

У нас тоже как-то в июне снег пошёл с утра, а к вечеру уже жара стояла, так что купаться можно было🤷‍♀️ я её не понимаю, эту погоду🤷‍♀️

I.𝕂öt

😹да уж да уж, капец ) ну это что б не помереть от жары, погодка даёт возможноcть)

Сивка Бурка

Люди, которые реагируют на погоду скажут ей спасибо👍

I.𝕂öt

ну да)))

维克多

В Сибири, март ещё вполне зимний месяц, просто иногда с оттепелями.

Сивка Бурка

Ну в конце марта такого давно не было

Хронит Бронхический

А вы откель?...у нас вторую неделю +20...сегодня только дождь зарядил

Сивка Бурка

Бурятия

Надежда Борисова

Апрель не уступает ночами 5 мороза ,днем ливень,ночью мороз

Василий Тимощук

красотень !

Сивка Бурка

Не очень

Василий Тимощук

а, на идворе ужо июнь !

Евгений Снежин--Бригиневич

Пойте песни Светлой Пасхе! Этот день всех дней прекрасней!

Сивка Бурка

Как это поможет?

Yuri Danielyan

Всех нас со Светлой Пасхой-Христос Воскрес!!!🤝👍🙂

Сивка Бурка

Во-истину воскрес. С праздником

Yuri Danielyan

А гея,никак?😂

Fuad

Природа не знает человеческих законов, у неё свои законы

Ан
Анти3Ая

А вы в курсе, что уже апрель? Вопрос ваш давно неактуален

Сивка Бурка

Ну, к апрелю у меня тот же вопрос 🖼

Ира Бутенко

Да, это февраль мешает, в обиде, что ему мало времени ❄️

Твоя Тян

Да ладно, лишь бы апрель был в курсе, что он весна🤣🤣🤣

Роман

Да уж... а по дохристианскому календарю 21 - Массленница!)

Bob Rob

у нас плюс 10-13днем и сухо , на дачу в выходные планирую.

Сивка Бурка

У нас до дачи ещё далеко. Даже если всё расстает и подсохнет, земля еще до мая будет промëрзлая

Bob Rob

в принципе у нас тоже далеко но в этом году зима в феврале куда то делась и март подозрительно теплый

Сивка Бурка

Везёт

Bob Rob

да нормального тепла нет а эти качели как то нето

Сивка Бурка

У нас неделю плюс, потом неделю минус. Сегодня -14

Bob Rob

сейчас плюс четыре пасмурно ночью плюс три было

Михаил Карпанюк

Лишь бы май не забыл, почти соседка (Амурская область)