Алексей

Министр вооружённых сил Великобритании заявил, что у Украины есть законное право атаковать цели россии, чтобы нарушить логистику врага. в ответ на ракетные удары россии по мирным гражданам.

Ответы
Ма
Маргарита

Мне кажется, что у Украины дело правое выгнать захватчика со своей земли. Как говорят, на войне все средства хороши..., и Украину за уничтожение логистики России никто в здравом уме бы не осудил, однако, этой поговоркой пользуется почему-то только Россия.

Алексей

Мир будет и спокойствие. прекратятся терракты и многие войны

Игорь Сливинский

разве? пример того что ждет весь мир-это политическое устройство самих США

Алексей

да. так и будет мир и спокойствие

Игорь Сливинский

ну да сперва пусть у себя наведут порядок

Алексей

та навели у себя давно порядок только россия наводит кругом беспорядок который у вас есть

Vi Za Vi

Хорошо бы. Чтобы мозги россиянского быдла встали на место. Когда ракета прилетит в твое окно,тебе будет не до патриотизма в телевизоре

Юр
Юрий

Каждый оккупант должен получить пизды так плотно, чтобы даже его внуки со страхом смотрели в сторону Украины.

Aleksander Jakovlev

Эта Британия как самый мелкий в шайке. Самый задиристый, а как до драки, то в сторонке отстаивается )))

Алексей

о ребята не зовите Британию в драку там родился бокс сразу отправят в накаут. Вспомните Крымскую войну.

Aleksander Jakovlev

Не та уже Британия! Помним...2-ю мировую, как их немцы рядами укладывали.

Алексей

а вы вспомните как немцы стелажам ркка ложили. да и Британия помогла союзу победить Германию. Она одна противостояла Германии в то время пока союз и германия вместе парады проводили и захватывали страны.

Aleksander Jakovlev

Да ладно...противостояла. Просто немцы рано на Союз пошли. Если бы вначале на Британию двинулись, то кто знает чем бы все закончилось.

Алексей

история не знает понятия Бы. да и в этом всем Германии помогал союз. главный ее союзник.

Сергій

Война есть война, а если Россия считает, что будет убивать безнаказанно, то это они ошибаются

Лариса

👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вся Европа должна на коленях умолять Путина, чтобы все это прекратилось.

Алексей

скоро Пуйло будет всех умолять его помиловать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Заткнись, и не тявкай.

Алексей

так ты мне не тыкай рабыня и не указывай подруга алкоголичка. свали нафиг отсюда. муж пользованые трусы из Украины там тебе првез

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Свалил на@ер немедленно

Алексей

єто тріндит существо которое суда приперлось. вали отсюда и засунь себе его в рот.

Евгений Харитонов

а че не на ридной мови?

Грейсвандир

уважаю Англию за локику, - это разумно в нынешних условиях

Марина

Великобритания рулит Украиной. Вот она свободная страна.

Алексей

от россии Украина свобода. от россии

Алексей

есть Украина. есть. а вот россии скоро не будет. и это сделают 40 стран из рамштайна

Алексей

да не долго вам осталось

Алексей

тявкаешь ты. я лишь делаю выводы твоего мурлыканья

Алексей

машка брысь на парашку

Я Алкоголик Анархист

Конечно имеют право. И не только право , а обязаны, должны.

Котэ Живущий На Излучине

По возможности. Нехрен нашим генералам ушами хлопать

Валерий Воронов

Долг платежом красен..как аукнулось, то и прилетело

Андрей Север

Ин ересно, что они там покуривают с Борисом.....

Алексей

ну скоро узнаете

Андрей Север

Видимо, что-то тяжела, наверное химку с...... новичком....

Виктория Иванова

На то он и министр , что б заявлять чего нибудь

Галина Николаевна

Они там совсем ополоумели, несут всякую чушь.

Амид

А ты оправергни

Алексей

ты можешь сказать что до 20 февраля Украина которая не имела армии могла бомбить Донецк?

Амид

И как при этом там праздники и салюты были

Алексей

а чтоб сделать салют нужна армия?

Амид

Неа

Уходящая Натура

А министр вооружённых сил Руанды что заявил?

Алексей

в нете почитайте.

Aлексей Schewzenko

долго будет целиться и все равно промажет

Алексей

да вы правильно сказали о российских войсках

Aлексей Schewzenko

не лучше американцев всех осуждаю, чего полез путин туда? грызлись, пусть и дальше бы грызлись, но Нато,, нато наглые везде, а путин не зочет нато под носо вот и все...

Алексей

полез потому что империю захотелось сделать. Финляндия и Швеция уже вступает срочно в НАТО. уже под носом оно. не туда полез гандурас

Aлексей Schewzenko

он хочет 3 мировую войну развязать? он ее получит, только бункер проветрить не забудте...

Алексей

да путину надо его проветрить

Aлексей Schewzenko

сколько можно всем государствам тяфкать из подворотен и оскорблять друг друга.. соберитесь вы уже все на поле брани, померяйтесь пис...ми и успокойтесь..у кого ракеты мощьнее..и нефти больше..

Ма
Марина

С какой радостью вы ему в рот смотрите

Алексей

где и когда?

De
Deleted

ну демилитаризация же тоже, логично

Александр Рузметов

Нормальные люди всегда дают сдачи

Владимир Игнашов

а не надо было бы войну начинать...

Владимир Игнашов

как всегда..кремлевское вранье....мол..правдолюбцев уничтожить хотят !!

Андрій. Ми З України!

Как уже мне надоела, эта ихняя срань! Вы просто не представляете!

Владимир Игнашов

я в принципе не смотрю ТВ !!

Андрій. Ми З України!

Та...ТВ не смотрю уже лет пять...🤦‍♂️

Владимир Игнашов

разве что Евроньюс...по Ю Тубу...