Хаякава

хочу на Мальту, поехали?))

Ответы
Андрей Чувихин

а Вы включите мантры, расположитесь поудобнее, закройте глаза, вообразите себя на пляже, греет солнышко, накатывают волны. В общем, текст вы сами знаете))

Хаякава

))) точно, и где ты раньше был с таким советом)))?

Ilshat Abdrashitov

с радостью, но там Мальтийский орден тамплиеров взбунтовался, а у меня "ни что не истинно - все дозволено", короче загубят там меня )

Miller Richard

а я то как хочу! паспорт вот долго меняют - пора отпусков. но там во второй половине сентября-первой половине октября само то!

Хаякава

)))

Miller Richard

я там 7 лет прожил))

Хаякава

круто))) а почему вернулись?

Miller Richard

по семейным обстоятельствам. да и срок действия паспорта истекал. совпало)

Хаякава

как там раскажите?)

Miller Richard

там очень уютно и красиво, дешевле, чем в россии. и люди добрее (местное население, туристы всякие бывают). очень мирная страна. и доброжелательная))

Хаякава

класс)))

Олег Джиоев

еси путевку купите и билет тоже.Шутка а серьёзно нет таких денег чтобы незнакомую даму возить знакомая не поймет и обидется

Константин Сибирчи

И чё там делать? С Мальтийскими рыцарями вино пить? Съездите лучше на Байкал - вот где отдых для души.

Виктор ™

Слушай ты меня приглашаешь. Может ты сама съездеишь а вторую путевку мне так отдашь наличными?))))

Хаякава

не по адресу

Виктор ™

Ну теперь знаю)

Александр Иванович

Да конешно поедем!!!!!!!Чё то ведь надо делать,не сидеть же сложа руки!!!!Надо быть активными!!!!!!!!!

Владимир Масяйкин

На Мальте неплохо.......... Но на Кипре спокойнее, а на Крите интереснее... На Мальте много чурок...

Zz
Zzz77Zzz13

нет.я с женщинами не езжу.че мне там на мальте.вашу жопу разглядывать?не интересно как то.

Бауыржан Калжанов

зачем тебе мальта я твоя мальта ты луще роди мне куча ребенок вот тогда будет мальта

Эдуард Абдрахманов

нет не поеду там заразы всякой куча и вообще смена климата плохо влияет на здоровье

Говорят Я Хороший

меня мама не отпускает. можете ее попросить,чтобы разрешила с вами поехать? 89021617090

Vasily Alabuzhev

Маленький островок посреди океана. Если прыгнуть метров с 10000 можно промахнуться.

Раш

Там делать нечего, бывали мы там! Грязно, и стрёмно! Выбирайте лучше другое место!!!

Александр ))

Только сегодня говорили о тропических болезнях. Я лучше на рыбалку в выходной...

Александр Подрезной

не в моде уже Мальта... раньше туда английский учить ездили, теперь халтура...

Sim Fuler

да легко... сейчас, верблюда припаркую, куплю дровишек в паравоз и поедем.....

Санек Бочкарев

ну если ты оплатить то поехали ,я не прочь по развиться там с твоей киской

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня в тайгу забирают, значит кому-то нужен там в конце этого месяца.

Хаякава

я только от туда))

Руслан Шиндер.( Абакан)

И как тебе там было.

Хаякава

мошка пошла

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всегда была,скоро оводы и гнус появится. У местных мазь хорошая нынче попробую испытать на себе.

Хаякава

))

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.