Анна Приймак

Кто выигрывал по лотерейному билету?

Ответы
Kalinin Vladimir

В 70г. пошла мода покупать лотереи пачками на коллектив, а тут и распространять уже сами. А распространитель была привеледливая. Записывала все номера проданных из пачки билетов. Прошел розыгрыш тиража. В газете напечатаны все выйграшные номера. Та купила газету и села осваивать список выйгравших счастливчиков. В пачке значится мотоцикл двух колесный, и трех колесный. Самые крупные выйгроши,мелочь не счет. Кто выйграл двух, тот признался. А счасливчика на трех не нашли, не признались. Потом трижды прошлась по спискам, не значится, этот номер. С тех пор, в азартные игры с государством не играем.

ввод
ПРТО
3х70
0,38
0,5

соотв.
группа - 1 2этаж
АВВГ
4х6
0,38
0,5

соотв.
группа - 2 столов.
АВВГ
4х6
0,38
0,5

соотв.
группа - 3 освещен.
АВВГ
4х6
0,38
0,5

соотв.
не нашли

Александр Луньков

Я выигрывал. Сначала три рубля, потом еще один билетик и потом сразу "четвертак" ☝️Кажись, это был "Спринт". Ну и по-мелочи там когда-то, по рублю, по пять в денежно-вещевую. Давно это было! )))

Анна Приймак

Везунчик))

Александр Луньков

Ага, офигезный! Хоть бы раз бы, хоть бы "Запорожец" за 3500, на то время, еще рублей выиграть 😏

Анна Приймак

Всё таки выигрыш был?

Александр Луньков

Таки да! )))

Ме
Менслу

))) Я однажды выиграла, на свадьбе в 500 человек, элетричекий чайник-термос. И еще на курорте в Анталье сертификат на кожаный ремень.)))) Больше не могу вспомнить ни одного выигрыша.

Анна Приймак

Это хорошо.

Ме
Менслу

Но это не лотерейные билеты)))

Анна Приймак

Всё ровно везение))

Артур Недбайло

Секретарша получала билеты на весь отдел. Пачка 100 билетов. Смотрим №№ от 0001 до 0008 !!! Считаем - 100 шт !!! Переписываем отсутствующие № вот как раз они и выигрышные !!

Игорь Черепанов

Мой закадычник в спринт взял жигули пятерку. На радостях ( Не забываем- 1986 год), порвал пополам билет. Мы ездили на "свежей" тачке и балдели от неизноса туфель.

Момунов Ыманалы

Я выше 50 рублей не выигрывал при союзе. Но азартной игре всегда выигрывал очень большие суммы и сейчас то же только не заведениях игр.

Ахмед Зандаров

Господи, дай мне выиграть в лотерею... Бог отвечает - Сначала купи её, сын мой....Я не играю в эти игры и потому никогда не выигрывал.

Niherasebeblia

нас в совке посылали на овощебазу,которая была скопищем таких игроков. все машины работников были выиграны в лотерею!

Просто Вишенка

Холодильник, часы, сотка )))И мелких поощрительных дофига ))) А дядька мужа Жигули -копейку . Но это было ещё при Союзе....

Анна Приймак

Это здорово

Просто Вишенка

Да не очень... У дядьки потом что-то заклинило и он стал всю получку на билеты спускать.... ((

Анна Приймак

Это уже плохо

Василий Сычёв

В СССР, если помните . были такие облигации трёхпроцентного займа .. Вот одна из них оказалась счастливой для меня ..

Анна Приймак

И на сколько счастье подвалило?

Василий Сычёв

Сумма небольшая . Всего 250 р. Но это были неплохие деньги.. Выше средней зарплаты ..

Анна Приймак

Это так))

Зоя Овсиенко

Наш сосед. Москвича. Потом как в сказке - продал, купил мотоцикл, продал - купил велосипед. его тоже продал и пропил.

Касым Нигматов

Ну тот кто их покупает наверное, правда я ни одного такого не знаю. Как-то вокруг все нормальные люди

Анна Приймак

Покупают ненормальные?

Касым Нигматов

Увы! Ну я так думаю по крайней мере. Может быть и не прав😏

Анна Приймак

Конечно не прав

Читатель

У нас в подъезде женщина выиграла. Но все знают, что у нее брат - зам.начального областной лотереи

Читатель

.

Владимир Павликов

я выигрывал . Перчатки. На обмыв выигрыша потратили в два раза больше денег , чемс стоят перчатки,

Евгений Терехов

При Союзе строго рубль всегда выигрывал.При этой новой стране даже гривенника ни разу.((

Гарсон №2

нет только, вчера на ставках футбол.. Бельгия- Бразилия...рискнули и в счёт попали...

Гарсон №2

Англия забила

Гарсон №2

только, что...

Гарсон №2

Привет! Шведы проиграли) какая боль)

Анна Приймак

Для кого?

Владимир Яковлев

1984 год осень -мотоцикл ИЖ Планета с коляской ...2014 год -жилищная лоторея -9672 рубля .

Анна Приймак

Просто счастливчик!

Анна Приймак

Нет что ли?

Владимир Яковлев

НЕТ ! ! ! С начала года куплено 24 билета , один в неделю , и ЧЁ ? полный НОЛЬ ! ! ! 😭

Анна Приймак

Ну и что ,вы в приболи

Анна Приймак

Много выигрыли

Анатолий Макаров

при комуняках выигрывал рубь в квартал, а при капиталяках и мильона не хочу

Ко
Константин

(тебе то за хем) примерно вот так выглядит ну или еще более круче с озаботой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, несколько раз, по минимальному выигрышу. А близки друзья выиграли авто.

Анна Приймак

Это круто!