Юрий Молодой

Откуда сны,какие версии?

Ответы
Лиза

Сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и т.д.) Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Сны не что иное , как галлюцинации.

Юрий Молодой

Точно самостоятельно?

Лиза

Да.

Eлена Вологжина

В детстве сны все видят, да ещё цветные. А с возрастом видишь сны все реже и чаще страшные. Сны- это бессознательная работа мозга, основанная на пережитом, на своих волнениях . Иногда интуитивно подсказывает о чем-то.

Юрий Молодой

и то верно)

Ма
Маришенька

Это один из путей разговора с нами Бога, пока мы не суетимся. Если снов совсем нет или они мутные - связь с ним потеряна, либо уходит. В общем , на духовном уровне это особый дар человеку.

Ма
Маришенька

Спасибо)

Мария Луговая

Для того чтобы мне расписать свою версию это надо написать примерно столько же сколько написано у романе Война и Мир.
Если писать кратко многое будет непонятно.

Юрий Молодой

Крутой ответ!

Валентина Пашина

Ночью мозг спит, отдыхает и не контролирует свои же мысли. Вот они без контроля и тормозов придумывают себе что угодно и мы это видим, когда спим.

Наталья Мельник

Мозг в течение дня получает массу информации,а когда мы спим,анализирует её,проецирует на зрительный отдел ,порождая образы.

Юрий Молодой

Возможно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Пока не разобралась…думаю много примесей там и параллельные миры,и информационное поле земли…и астрал …

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю все получиться если на бросите😉🤗🤗🤗

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Успехов💯%

Ал
Алексей

это полет духа в тонкий мир а там на магнитном поле земли все остается что происходит . вот там и лазиет дух

Ал
Алексей

откуда вам это известно

Екатерина Хайдукова

когда очень сильно о чём то или о ком то думаешь или мечтаешь то это уже во сне видишь. отсюда и сны

Ко
Кот

100% над драйвера менять и срочно навигатор перепрошивать по полной программе...)))✌️

Юрий Молодой

Верю верю,где скачать то?)

Ко
Кот

)софт сайтов море....над по ходу те пробить что за система залита...)))

Cветлана

какие могут быть версии - уже есть научные данные ,!!!!! если вы не знали. вот так вот .

Алекс Венцель

Бесконтрольное движение электрических импульсов по нейронным сетям мозга...

Геннадий Попов

Когда человек спит, мозг не отключается и что-то сам про себя прокручивает

Козяфка Гы Вооот.....

А это реклама от той части тела...которая вечно ищет приключений

Светлана Шорохова

Подсознание балуется,на подкормке дискотеку устраивает,.

Андрей Науменко

"Диагностика" нейронных связей в мозгу во время отдыха.

Людмила Ухабова

Мозг не отдыхает,,,,подсознание о чем то хочет донести

Юрий Молодой

Возможно

Людмила Ухабова

Надо правильно понять, о чем .

Галина

Неглубокий сон . и мозг не отдыхает ,а работает ночью .

Ол
Олеся

Это фрагменты прошлых жизней в перемешку с этой

Ол
Олеся

Ничего смешного в этом нет и не я это придумала

Евгений Николаевич

это огромная интересная вещь.. кто расскроет...