Ki
Kiss

Если в семье не хватает денег,кто должен искать подработку муж,с двумя выходными в неделю или жена,на которой ребёнок,школа,уроки,дом и плюс работа суточная? Интересны мнения как мужчин,так и женщин.Спасибо!

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

МУЖ ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ!!! Жена работать МОЖЕТ по своим личным убеждениям... Зарплата женщины- на чулки, помады и массажные салоны...

Ki
Kiss

Самый лучший ответ!!!! Супер!!! Молодец!!!!!!

Алексей Старшинов

Так многие живут. Глядя на больную от работы на вредном производстве маму, я, в свои 12 лет, пообещал, что моя жена работать не будет никогда... Сбывается, пока. Не запрещаю я ей- сама может выбирать, не хочет на работу...

Ви
Виталий

Мужчине надо подработку искать,а лучше другую работу,более оплачиваемую.Потому что отдыхать тоже надо,а подработки заберут это время.

Peter Smetanin

Может начать с ограничения желаний ??? Иногда помагает. Ну а главой в семье и главным добытчиком денег должен быть муж однозначно.

Kamil Aydamirov

Мнение одно. Только мужчина. Он должен обеспечить все своей семье. А жена должна ему помогать морально, а не пилить его постоянно

Юлия

Ограничить покупку миллионного количества игрушек ребёнку, всё равно играть с пакетиком будет, и тогда будет хватать денег....

Ki
Kiss

Вообще не покупаем игрушек

Юлия

Бедный ребёнок, купите одну ☺️

Юлия

Значит ребёнок не на жене и она может работать, не понимаю тогда сути вопроса😉

Ki
Kiss

8 лет ребенку,как не на жене,совсем куку

Юлия

Я куку, 8 летнему игрушки не нужны? Это не я куку тогда

Ki
Kiss

У него их море,ему кроме ноута и планшета ничего больше не надо

Александр Костромин

А нафига такой муж нужен, если вся домашняя работа на женщине? Мужик тоже должен домом, ребенком, школой, уроками заниматься.)

Алекс Венцель

Конечно муж. Вот лично у меня все выходные всегда были заняты шабашками, а иначе как выжить-то, когда ещё и трое детей на шее...

Sergio

Если жену устраивает жмзнь с самцом, который не может обеспечить семью, то конечно жена! Сама себе такую жизнь выбрала!

Иг
Игорь

Ваша проблема гораздо глубже. Если он чего-то не понимает, постарайтесь ему объяснить. Причём, не в лоб, а издалека...

ДА
Денис Алексеевич

Ну, наверное тут нельзя применить формулу Кто-то должен, а кто-то нет. Все должны при возможности заботиться о семье

Родион Пономарев

А что значит работа суточная? Сутки через Трое? Сколько детей и сколько им лет? Кем работает муж? Много нюансов.

Ki
Kiss

Сутки через двое Я врач,сын,8 лет

Родион Пономарев

Значит подъем часов в 5, возврат около 20 как минимум, и когда ему подрабатывать? У Вас тоже не сахар, значит или менять работу, или снижать траты.

Ki
Kiss

На работу он ходит к 11.00 и до 22.00

Родион Пономарев

И когда ему подрабатывать?

Александр К.

Ишь... Мужиков выставила бездельниками.... У меня 2 выходных, но работаю на 2 работах.... Ещё домашних дел вагон....

Ахмет Ринатович

вы так с напором это спросили ))) может, у жены 2 суток в неделю, а муж по 14 часов в день в горячем цеху пашет

Станислав Селиванов

Муж конечно. Просто надо уметь жить по средствам,ну а если амбиции какие,то и даже подработка не спасет.

Зураб Чагалидзе

В обще то брюки женщина тоже носят, но Сухиничи должни Носит с достоинством, так что без условно муж!!!!

Arystan Seidalin

Оба. Кому сделают более выгодное предложение - тот работает. Другой берет на себя домашние заботы.

Тоха Никольников

Мужчина естественно, но и женщина может пару копеек внести из инета например, не выходя из дома

Просто Лёха

Муж. У меня хоть и семьи нет, и денег хватает, а всё равно на двух работах уже лет 20 как работаю.

Ева Им

Нужно поменять работу, на более оплачиваемую. А лучше "подучиться "чтоб больше зарабатывать.

Леонид

тот, у которого это лучше получается! а ребёнок,школа,уроки,дом - это можно перераспределить!