Ki
Kiss

Если в семье не хватает денег,кто должен искать подработку муж,с двумя выходными в неделю или жена,на которой ребёнок,школа,уроки,дом и плюс работа суточная? Интересны мнения как мужчин,так и женщин.Спасибо!

Ответы · страница 3
Петр Ермаков

Катя, что это за муж без подработки, если в семья не хватает денег? С ним надо разбираться....

Константин Дроздов

...иногда подработка находит тебя, и приходится отказываться, потому что уже не успеваешь

Юрий Ильвачев

Ребята, не слушайте ни чьих советов!!!! Вашу проблему решить сможете только вы сами!

Василий Дороговцев

по мне главный кормилец семью мужчина, а женщина это его надежный тыл и поддержка)

Ник Ци

А денег всегда не хватает, хоть Вы на двадцать работ устройтесь, Катерина 😄😄

Woman Rud

тот у кого больше шансов ее найти, а домашнюю нагрузку можно и перераспределить))

Леонид Музафаров

Прежде всего определить на что именно не хватает, может умерить свои аппетиты.

Sergei

Это уж каждая пара пусть меж собой сама разбирается. Установленных правил нет.

Юрий Иванов

Обеспечивать семью - это обязанность мужа. Так же и защита лежит на его плечах.

Виктор М

мужу легче найти работу и подработку сейчас снова идёт дискриминация женщин

Владимир Кержаков

Странный вопрос. Мужик добытчик, жене не обязательно даже знать где и как

Игорь Спирин

муж, конечно муж, только не пили его потом, что его никогда нет дома☺️✌️

Гена Лозовой

в зависимости от отношений ,а вам дать посыл чтоб муж подрабатывал?можно

Николай Бочкарёв

И между собой им никак не договориться, только выяснять, кто кому должен?

Артур Машков

что за ерунда,конечно муж,я считаю что женщина вообще не должна работать

Анна Антонова

я бы с удовольствием пошла на работу ,да только нет ни работы ни здоровья

Юрий Мусин

Если муж-Мужчина, то и вопросов быть не может! А если нет , то это балласт.

Сурник. ....

Мужчина всегда добытчик мамонта а жена хранитель огня в очаге их ячейки

Александра Гудзь

Тот у кого это лучше получается,....ибо из лимона томатный сок не выжмешь

Roza Karimova

Зачем семью заводить, если не может содержать- это не Мужчина, а мужичок