Ko
Konstantin

Угнан Москвич-412 75 года выпуска. Смысл выясняется.

Ответы
Natali Shelkovica

машина ретро.....это как старинная книга....у нас тоже есть такой москвич и постоянно на стекло прилепляют бумажку...что хотят купить.....а молодёжь всегда спрашивает...какая марка..)))

Людмила Краснолуцкая

Что значит-смысл выясняется-? Я думаю в этом случае нужно искать не Москвич,а кто его угнал и наказать...Не прилично брать даже чужую пуговицу

Тихий Ужас

Я бы посмеялся,если бы у моего знакомого за первомайские праздники "жигули-шестерку"не угоняли 2 раза.

Евгения Каморина

Москвич был угнан сотрудниками для отчета по годовому плану угнанных отечественных производителей

Василий

Либо наша безголовая молодёжь, ради того чтобы покататься. Либо на запчасти или металлолом.

Анастасия

скажите спасибо, что угнали. За определение на свалку пришлось бы больше заплатить!

Иван Переверзев

А зря Вы так, в Беларуси их пачки ! И в таком прекрасном состоянии...

Wasilim B.

В 75году водка Экстра стоила 4рубля 12коп, у кого то ностальгия хи хи

Наталья Викторовна

А Вы сами-то на таком ездили??? У меня был такой опыт..!! Неописуемо..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я даже токого не имел. и велик мой ,ровесник. ДАШ ПРОКАТИТСЯ ?

Алёна Доброхотова

у меня такой мученик стоит в старом гараже, кому подарить?

Михаил Бищук

Такая техника с каждым десятилетием дорожает как раритет

Александр Киян

просто хотели владельцу избавится от ненужного хлама

Hadisha Rakumzhanova

Дед решил бабке напомнить про их первое свидание:-)

Вячеслав Силин

у меня был когда-то такой же..нормальная машина

Vasilisa

это раритет. он нынче в цене

Ксения

Разведут там крольчатник,и не найдете вы его

Анастасия Наумова

кто то спёр машину. москвич- 412 75 года выпуска

Konstantin Kazakov

Здравствуйте, да ведь это ценнейший раритет!

Елена Казакова

да такое уже неи угоняюь(может пристарелые)

S*
Shalnoy ********

его надо найти(угонщика), он инопланетянин

Ек
Екатерина

по любому