Кевин Живёт В России

Как бы вы распорядились лишним миллиардом долларов?

Ответы
Slavny

на лишний построил бы дворец детства и детского творчества с музеем, оперным залом, филармонией...театром... зоосадом, ботаническим садом, обсерваторией с планетарием и т.д.

Ирина

чем распоряжаться то его нет и не будет никогда...но если бы был..то вероятно пустила бы на создание фондов или другие какие то благие дела...

Данунах Первый

купил бы завод по производству кормов для животных и спонсировал все зооприюты.

Ку
Кузьмич

Сложный вопрос..у меня и нелишнего то нет, сначала надо с этим разобраться)

Друг

Мамочки "лишний миллиард" звучит как песня 😄. А он кому лишний то?))

Костя Кузнецов

Ну чтобы знать как распорядиться лишним, надо сначала заиметь не лишний

Kukolka

построила бы самый огромный приют в мире, для животных.

Таяна

Не лишний. Он пойдет на обучение и инвестиции...

Игорь

Отдам на строительство моста на Сахалин..

Любовь

ИГОРЬ,ВЫ ПАТРИОТ. Я ДУМАЛА ТАКИЕ УЖЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ👍

Любовь

Я ПОДДЕРЖУ ВАС,Я БЫ СВОЙ МИЛЛИАРД ОТДАЛА БЫ ТОЖЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ПЕШЕХОДНОГО МОСТА ЧЕРЕЗ ХОПЕР.В МОЕМ ГОРОДЕ БАЛАШОВЕ .ВЗАМЕН СТАРОГО, ПОСТРОЕННОГО ЕЩЕ ЕКАТЕРИНОЙ ВЕЛИКОЙ.

Игорь

Ладно забирайте.. Сахалин подождет..😏

Игорь

Хотя в 2018 году ваш город победил в конкурсе на лучшую реконструкцию набережной.. было выделено 100 миллионов рублей.. строительство должно было закончено в 19 году.. где деньги?

Любовь

ДА ЭТО БЫЛО ВОТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ МЫ НЕ УВИДЕЛИ

Любовь

Набережную сделали,а мост так и стоит разрушенный

Игорь

Помнитца в 90х была пирамида Хопер.. это не ваших?

Лиска

построила бы для стариков хорошие приюты

Михаил Румянцев

Ни как. У меня и нелишнего то не будет. 😆

Екатерина Емелина

Не надо делить шубу неубитого медведя

Св
Светлана

Квартиры бы купила многодетным..

Дмитрий Каракозиди

Неси для начала пол миллиарда.

Мири

Когда это миллиард был лишним?

Юрий

как то нет лишнего миллиарда

Глинка Ольга ( Царик ).

лишнего миллиарда не бывает.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тебе об этом знать ни нада😎

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сон твой нарушиться🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Миллиардов лишних не бывает

Ксана

Деньги лишними не бывают...))

Ксана

Не мой вариант...))

Снежана

Благотворительность