Kg
Kgb

Взаимное притяжение с МЧ по переписке. Мы на расстоянии. МЧ проявлял себя изначально несерьезно. Все начиналось с обоюдного шуточного общения. За неделю сблизились. И тяжело вместе, и сложно по отдельности. Много трудностей между нами, перспектив мало. Что делать?

Ответы
Артем Цвиркун

встреча решит все и расставит всё на свои места. Только договариваетесь зарание что будете там делать на встрече, а то неловких моментов можно не избежать.

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻

Соня

Либо сводить все на шутки, или перестать общаться, дальше только сложнее будет. Или третий вариант встретится как то вживую и понять надо оно вам или нет

Фр
Фрустра́ция

Отпустить друг друга или серьёзно всё обговорить, чтобы придти к какому логическому пониманию. Рубить с плеча легче всего. Построить сложнее

Kg
Kgb

😂😂

Солдатик

А некоторые сходят с ума......

Kg
Kgb

Делать нечего

Солдатик

Они в этом не виноваты - прсто не могут вывезти эмоциональный удар - как в душу насрали!

Сергей Пастухов

О чём вы?

Ва
Валентин

Беда, беда... Немного даже улыбнуло(была похожая ситуация). Смотря что вы для себя решили,у обоих ли серьёзные намерения, планы на будущее и т. д

Ва
Валентин

Большое расстояние? Ну а по видеосвязи то хоть общались🙃🤔?

Kg
Kgb

Общались, не очень

Ва
Валентин

Удачи тебе. Пусть тебе всегда иво всём везёт ✌️

Kg
Kgb

Благодарю! 😍🙏🏻 И вам того же)

Дэн

Перегорит со временем. Я 2 года «близко» общался с девушкой, пока она замуж не вышла😁 несерьёзно это всё.

Kg
Kgb

Ну будь что будет)

Дэн

Однозначно) любви, и счастья Вам, реальных.

Kg
Kgb

Спасибо) 🙏🏻

Марина

Общаться. Время покажет кто быстрее разочаруется. А может и сложится. Как знать, как знать...🤷‍♀️

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️🤔

Геннадий Орлов

Здесь за 2 недели женились. Взрослые, правда

Kg
Kgb

И такое бывает 🤔

Геннадий Орлов

Это лет5 назад, в приличной спрашке, бают несколько пар сошлось

Kg
Kgb

😍👍🏼Счастья им и другим тоже)

Уральская Рябинушка

Решать только вам. Но по мне-ничего хорошего из этого не выйдет (посмотрела некоторые диалоги)

Kg
Kgb

🤪😒🤷🏽‍♀️

Юрий Онохов

Отношения формируются с преодолением трудностей и перспективы яснее и понятней становятся..

Kg
Kgb

👍🏼Точно

Галина

Либо переходить в реал, либо рвать отношения. Иначе дальше будет только хуже, я это прошла

Всегда Котов!

ничего не делать - продолжать общаться. попрет - так попрет, нет так нет

Kg
Kgb

🤔

Ал
Александра

Конечно, спрашивать совета тут. Столько знатоков собралось.

Kg
Kgb

Вопрос уже неактуален)

Ал
Александра

Значит, он не остановлен, раз попадается

Kg
Kgb

Ага, остановлю)

Татьяна Черненкова

А ничего не надо делать, жизнь сама сделает как надр.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Точно

Татьяна Черненкова

Не торопите ход жизни , всё что делается и всё, что не делается...только к лучшему.😉🙂

Kg
Kgb

🙄🙏🏻🌸🌷🌸🌷🌸

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Kg
Kgb

Это вам спасибо за совет)

Димка

Твой МЧ-слабое звено! Ищем нормального... 🖼

Kg
Kgb

😂😂 откуда такие выводы?)

Димка

А ты не согласна? 🖼

Kg
Kgb

Есть такое) Кто не со мной, те такие

Димка

Цыпка, ты схватываешь налету!🖼

Ма
Маришенька

Закончится опустошением, если не встретитесь. Увы

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Тянет нас друг у другу. И все так началось странно. Попросил номер, я решила сама позвонить со скрытого и функция не сработала, номер высветился 😅🤔

Ма
Маришенька

Тянуть может, согласна) но... Нужна встреча, она всё и решит)

Kg
Kgb

Да, это точно)

Ма
Маришенька

Удачи вам и поменьше разочарований друг в друге)

Kg
Kgb

Спасибо)

Maria

Время дать. Не общаться какое-то время, возможно.

Kg
Kgb

🤔

Проходил Мимо.

Ничего. Все само рассосется - проверено на себе))

Проходил Мимо.

Вот, прям про вас))))
"Механику процесса, мне объяснила одна девушка. Мы с ней встречались несколько раз на различных вечеринках, я ей не нравился и она этого не скрывала, естественно у меня и мысли не возникало о том, что бы с ней замутить. Поэтому проснувшись утром с ней в постели, я был удивлен (сильно) этим фактом и за завтраком все таки спросил - а какого, собственно, .....? Я же ее выбешиваю. На что получил такой вот ответ. - Ну да, ты меня бесишь. Но еще больше меня бесит, как ты выпендриваешься! Типа я весь такой необычный и оригинальный, красота девушки для меня не главное, бла-бла-бла...Бля, да за мной такие парни бегали, а тут какой то мелкий прыщ нос воротит!"🤣🤣

Kg
Kgb

🤣🤣 вот оно что) у нас также, только наоборот) все к нему бегут, дают, а я торможу)

Проходил Мимо.

Горец?))))

Kg
Kgb

Почти) 🤣🤣

Проходил Мимо.

Татарин ?🤔 По себе знаю - мы неотразимы!😂😂😂

Светлана Радуга

Наслаждаться общением, пока вам это интересно

Ма
Маша

Если вместе тяжело,зачем продолжать общение

Kg
Kgb

Я накручиваю наверное

Ма
Маша

Наверное,я ведь не в курсе

Kg
Kgb

😅 ага

Георгий Ламбоцкий

своих визави МЧ обычно называют типичные ТП

Бенвенуто Челлини

МЧ это кто? Мужчина человекообразный?🙄

Kg
Kgb

Спасибо) я его уже растормошила как плюшевого медведя 😅🤦🏽‍♀️

Бенвенуто Челлини

Любви и согласия.

Kg
Kgb

Спасибо!) Вам тоже всех благ😍 🙏🏻

Бенвенуто Челлини

Спасибос!

Kg
Kgb

🙂