Лариса

Взять кредит на что, вы считаете оправданным и необходимым?

Ответы · страница 13
Елена

На жилье детям или на лечение ( не дай Бог)

Игорь Величков

На то что тебе в будующем даст приимущсво

Белов Сергей

Ни на что, если только на здоровье родных.

Денис Григорьевич

либо никогда ничего не будет, либо кредит

Андрей Белоус

на то что в будущем будет приносить доход

Викентий Ви

Кредит это плохое дело, лучше перебиться

Лариса

не всегда же есть возможность

Викентий Ви

Значит надо подождать или умерить свои желания, это даст толчок к действиям... а кредит вещь шаткая, не дай бог что то пойдёт не так, потеряете последнее....

Лариса

подождать?) а если речь идет о жизни, здоровье? ну, например, на операцию

Викентий Ви

Ну это исключительный случай, там о деньгах уже не думаешь... Сейчас молодёжь бездумно берут кредиты на свадьбу, а чере два месяца разбегаются... Мои знакомые из казахстана лет 8 назад взяли кредит на стиралку и утюг, до сих пор не могут расчитаться, пеня привышает месячной суммы выплаты...

Лариса

тут соглашусь - отпуска, моря, свадьбы, телефоны и иже с ними - глупость несусветная. А вот здоровье или жилье имеют право на существование

Викентий Ви

Милая, изнаээ

Викентий Ви

Милая, извини, что не проник реально в твой вопрос, но ещё раз прошу извинения за не понимание

Евгений

Никогда не беру кредиты как частное лицо

Фрекен Снорк

Квартира, все остальное можно купить так

Владимир Ананичев

Ни разу кредиты не брал. Обхожусь как-то.

Алексей Иванов

точно не на тебя, ты по кассе не пройдёшь

Сергей Белоусов

Раз нужен - значит необходим и оправдан.

Сергей Белоусов

Вы все понятия попутали...Досвидания.

Лариса

не умрете) если нет аллергии. но аллергия - уже нужда, ибо без определенного источника организм опять же не сможет функционировать

Сергей Белоусов

Не говорите глупостей! Прешьте лук на голодный желудок! Или пять орехов мускатных сьеште! Вы либо глупая , либо притворяетесь! Какая на фиг аллергия? Вы путаете жопу с пальцем! До свидания!

Лариса

я-то ничего не путаю))) это вы хотелки в ранг нужды возводите)) нужда это то, что требуется для функционирования и жизнедеятельности организма. все остальное - не нужда, а хотелки.

Сергей Белоусов

Вы читаете не то что написано , а то что хотите прочитать.. Я не люблю глухой телефон! До свидания!

Зеркало

Не считаю необходимым его брать вообще.

Игорь Морозов

На то , что будет приносить вам прибыль !

Ни
Нина

Да если иного пути и нет но нужно скорее

Александр Петрович Кудрявцев

только на лечение. Там время против нас

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На секс!...........😃 😜 🌹

Игорь Горелов

Если миллионов 500 то всегда оправданно.

Лавр Латф

не на что он не будет оправдан ни когда

Лариса

не забывайте, что. когда снимаете жилье - комуналку тоже никто не отменял))) только в ипотеке есть шанс жилье сделать своим, а вот в съеме - никогда)

Лавр Латф

я снимал всё включено было а вот теперь давайте посчитаем сколько я заплачу за 30 лет мне сейчас 49 лет и так берём за 30 лет я плачу 15т.р это 5.400.000 а теперь берём ипотеку на хотябы 10 лет и комуналку 2-х ком к.в )))и так берём кредит 5мил. пот 10%годовых через десять лет вы отдаёте 12.500.000 р и это без камуналки и как вам такой расчёт в два раза больше вы отдадите чем я за 30 лет а если взять всю сумму то я могу и прожить 60 лет но мне уже 49 лет))) куда на фиг это всё сами поймите это обман у меня были суды с банком очень серьёзно платил 5 лет и осталось ещё два года бац потерял работу платить не чем в банк остался должен без процентов всего 300т.р так нет через год они насчитали с пенями 1м.800т.р это нормально и попросили закрыть досрочно за год))) класс суд был и я его выёграл и сумму приписали меньше на много на 1м.300т.р вот вам и игра я плавал и знаю что это такое если вы нет то попробуйте но перед этим считайте свои деньги и будите богаче)))

Лариса

к 49 годам неплохо бы уже давно жильем обзавестись))) кстати, у нас достаточное количество знакомых, которые напряглись и выплатили ипотеку за 10 лет с минимальной переплатой))) но 10 лет в ж... конечно) зато со своим жильем и не через 30 лет)

Лавр Латф

спасибо за осуждения в мою сторону я просто ответил на вопрос)))

Лариса

ноль осуждения в ВАШУ сторону) констатация факта - к половине жизни уже стоит иметь загашник за спиной)

Зоя Иванова

Я ни на что не беру. Живу по средствам)))

Нупоучименяжить

только для решения внезапной проблемы