Лариса

Взять кредит на что, вы считаете оправданным и необходимым?

Ответы · страница 18
Андрей Акбаров

не разу брал , не знаю

Андрей

На самое необходимое

Владимир С

На жилье или лечение.

Anton

Мне не дадут кредит )

Надежда Из Сибири.

А мне не нужен

Оксана Гуляева

На развитие бизнеса.

Ирина

ипотеку на квартиру

Андрей Лященко

Лучше неберите придётся практически две купить .

Саша Груздов

Не беру и не советую

Николай Богомазов

На неотложные нужды

Фи
Фигаро

жильё...может авто...

Слуга Государев

иногда необходимым

Liên Xô

А без долгов никак?

Лариса

ооо))) тут на днях смеялись до слез с коллегой))) звонят ей из очередного банка с предложением кредите, человек она деликатный и сразу послать на фиг не может, а потому отбрыкивается вежливыми фразами типа "спасибо, я не планирую сейчас крупные покупки". Доконала фраза менеджера - а вы все равно возьмите! Она - да мне не нужно! М. - а вот вы захотите что-нибудь купить, а у вас РАЗ и денежки уже на руках!

Liên Xô

Ха! Тоже самое? Тут можно просто их в ступор вогнать фразой-" А в тугриках дадите? Мне в тугриках нужны!" И на том конце задумчивая пауза и вежливое прощание!)))

Лариса

еще одна женщина предложила менеджеру взять у нее эту сумму под их проценты))) тот оторопел и вполне по-человечески ответил - а мне не надо!)))) она - так и мне не надо)))

Liên Xô

Их понять можно- работа такая! Да можно их ставить на место!

Лариса

да, понятно, что у них тоже работа собачья)

S V

Я не беру кредиты.)

Иван Назаренко

на что то нужное...

Вы
Вынега

Если только жильё

Михаил

Ни когда не брал !

Кирилл Рай

на свои похороны

Ар
Арсений

Не беру кредиты.

Николай

жильë для детей

Евгений

Не беру кредиты

Oleg Ы

На покупку дома