Лариса

Взять кредит на что, вы считаете оправданным и необходимым?

Ответы · страница 7
Пётр Ермаков

На лечение и на приобретение жилья.. Предметы роскоши не в счёт...

Та
Татьяна

Стараюсь не брать кредиты. Лучше накопить и заплатить наличкой.

Прохор П

Мадам, тут много надо знать, тебя власти обманут и ты пролетишь.

Ольга Просто ******

на что то большое ..квартира ,дача ,машина ..остальное все свми ..

Елена

Только на жилье. Все остальное реально приобрести без кредита.

Мах

В бизнес. Он потом позволит окупать сам себя и на хлеб с маслом.

Андрей -

Можно. Но для этого необходимость должна быть ну очень острая)

Владимир Лунев

Кроме получения образования нет смысла связываться с банком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только на гениаьную идею проект принесет который Богатство..

Seth Terran

нет.. кредит берут тока когда решается вопрос жизни и смерти..

Серж

Лариска.кредит.это ваще кабала.короче зачем нужно.по русски

Ал
Алексей

только на жилье и то бы обойтись .но система закрутила гайки

Du
Durik

брал один раз... на закупку партии конопли))) отдал чере 3 дня))

А. Беркович

Только, если речь идет о спасении жизни близкого человека...

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

ну если есть острая необходимость и уверенность в возврате

Пенсионерка

Знакомая девочка-замена газового котла ,без кредита никак.

Лариса

так дорого?(((

Пенсионерка

40тысяч при з/плате 12,дорого

Лариса

ох, и ни фига себе...

Андрей Смирнов

на бутер с семгой 🤤🤤🤤🤤🤤

Анна Трофимова

Взять кредит-значит с кем-то делить зарплату, лучше копить.

Таки Да

ну если уже умираешь с голоду и просто жизненно необходимо

Та
Таракашка

кредит на машину глупо . на квартиру можно но не желательно