Арбузный Ихтиандр

Назовите пожалуйста три основных качества Женатого Мужчины?

Ответы
L1
L111Ra

Тяжело сказать. Хороший мужчина хороший и до росписи 🙂 может более ответственный, заботливый и более верный ( не про всех и не всегда ) 😄

Володя

Для такого статуса нужно быть: физический здоровым, духовно развитым и материально независимым, а иначе туда и не стоит суваться.

Наталья Попова

Забитое существо , считающее себя хозяином дома. Вечно жрать хочет. И постоянно советуется со своей мамочкой о том, как жить.

~L
~Eva Lansca~

Уважение к жене , семье ! Смелость и разум защищать их от невзгод этого мира! Порядочность и справедливость!

На
Ната

Любящий семью☝️ Сюда войдут и не только три качества , а все которыми обладает хороший семьянин🙂

Шагарьян Хайретдинов

Он спокоен, как удав, у него хорошее пищеварение и ему плевать нравится ли он хорошенькой женщине

Борис

1. Работа.
2. Фанатизм в работе.
3. Мастерство в своем деле.
Остальное производные от первых трёх. ))

Be
Beznika

Можно и одним словом- стабильность.Но есть поправочка- это он так думает)

Луис Назарио Лима

Кому как. И назовите 3 качества холостяка? И везде все разные и + и - есть.

Местный Сторож

А, в остальном разницы у меня холостого и женатого ровно никакой

Луис Назарио Лима

Я тоже так думаю. Просто обманутый и наивный ))

Местный Сторож

А я тоже иногда попадаюсь на жуликов😁

Местный Сторож

Хочется подешевле, попадаюсь на сайты фейковые

Местный Сторож

так это сайты магазинов, копии😁

Зинка Королева Воинов Добра

Женатые мужчины делятся на три группы, какие именно Вас интересуют?

Людмила

Заботливый, умный, верный. Но и жена должна соответствовать.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Аккуратный и накормленный, иногда даже перекормленный-)))😆

Царица

Могу назвать один аспект женатого - всегда под присмотром!

Са
Самсон

Порядочность, Терпеливый и Верный своей любимой Женщине...

Го
Гор

уверенность в себе, удовлетворенность, рассудительность

На
Наталья

а он от неженатого чем то кардинально отличается?)))

Арбузный Ихтиандр

Да.Хотя бы образом жизни.

На
Наталья

Если это мужчина то нет особой разницы в том женат он или нет, я сейчас про мужские качества говорю)

Арбузный Ихтиандр

Ну это лично вы так решили почему то.

S V

Ответственность, внимательность и неравнодушие....)

Ир
Ира💃

Ответственность, работоспособность, чувство юмора

Валентина Никитенко

для меня хороший муж хороший отец хороший любовник

Ой Ля Ля

Уважение к семье, целеустремленность, уверенность