Владимир Трунов

что нужно сделать в России чтобы стало лучше?

Ответы · страница 4
Татьяна Ларина

лучше кому?

Владимир Трунов

согласен, однако не боитесь что все выделения на дороги будут разворованы? Может с порядка в руководящих рядах тогда?

Татьяна Ларина

это да, с ответственностью чиновников можно начать, у китайцев неплохо получается за взятки смертная казнь

Владимир Трунов

и работает, это самое главное.

Татьяна Мухина

Уже не чего

Татьяна Мухина

Все слишком запущенно и распущенно.

Evgeniya Tsoi

Не жить там

Владимир Трунов

а где хорошо?))) Там где нас нема?)))

Ирина Феликсовна Иванова

Трудиться

Владимир Трунов

ну вот я тружусь, по 7 дней в неделю и порой по 24 часа в сутки, но лучше не становится, почему?

Ирина Феликсовна Иванова

Во всех планах и в плане самосовершенствования, а не быть трудоголиком. Россия - бедная страна . На всех не хватит. Читайте Платонова. Человеку немного надо (Конфуций). Можно изменить отношение ко всему.(в пределах разумного) на философское, можно кстати при этом оставаться активным гражданином, но без пелены на глазах (Горе от ума). Ваш вопрос тянет на кандидатскую....

Владимир Трунов

а почему нет, почему нам не ставить вопросы которые трудны для ответом, и отвечать на них, может так мы станем лучше, а Россия не беднее остальных стран.

Ирина Феликсовна Иванова

Правильно поставленный вопрос - половина ответа, но..... для чего вопрос, для действий, самосовершенствования, релаксации??

Владимир Трунов

Я же ответил, совершенству нет предела)))

Ирина Белец (Харьков)

любить её

Владимир Трунов

а мой вопрос в чем состоит?

Ирина Белец (Харьков)

Любить не малого стоит, это сложней всего

Владимир Трунов

Согласен, однако вот вы любите свою страну?

Ирина Белец (Харьков)

Ну, свою само собой, но не только

Владимир Трунов

ок, и что от этого в вашей стране стало лучше?

Елена Серова

Работать

Елена Серова

Каждый на своем месте и причем хорошо от души

Владимир Трунов

Работаю, при чем с душой, с огоньком, однако работы все больше наваливается, зарплата падает, а ситуация лучше не становится.

Владимир Трунов

вот и мне жаль, однако как изменить ситуацию?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ныть!

Владимир Трунов

если ничего не делаешь, просто устареваешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не делать и делать в России, это не одно и то же!

Zлата Vасильева

многое

Zлата Vасильева

ну времена другие щас . назовите мне последний серьёзный бунт ?

Zлата Vасильева

то есть вы хотите сказать в этом году люди взяли вилы топоры двустволки и стали захватывать администрации и разоружать представителей власти и учинять погромы ?

Zлата Vасильева

а почему я об этом не знаю и никто не знает . может вам это приснилось ?

Владимир Трунов

http://forum-msk.org/material/video/8942471.html

Zлата Vасильева

какие то хулиганы . это происходит постоянно у нас как только проходит какой нибудь чемпионат футбола например . так что вы меня ничем не удивили

Л(
Люда (((

уехать

Владимир Трунов

тогда как сделать что-бы в России жить стало лучше народу?

Андрей Репель

уехать

Владимир Трунов

вот в том и проблема что не вижу где лучше, да и не считаю правильным родину предавать.

Евгения Серкова

Дороги

Владимир Трунов

да, действительно, очень насущная тема.

Александра

кому?

Владимир Трунов

Мне вам, правительству, ипр...