Лариса Лаврентьева

А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ РОССИИ?

Ответы · страница 3
Алексей Жилкин

Отдал здоровье без благодарности от РОССИИ. Выжила, как лимон и... выплюнула.

Пу
Путник

Разбил дороги, вырастил дураков. Беда должна быть неискоренимой - символом

Вячеслав Пучус

много,напоил водой город, строил в трудное время нефтяные трубы и газовые,

Свой......!!!

воспитал поколения Российских граждан в духе Человечности и патриотизма

Артем

я служу там ,где редко у кого хватает мужества работать на благо стране))))

Валерий

Работал, не покладая рук, вовремя и честно платил налоги, ходил на выборы!

Юрий Орешников

а почему я должен что то делать для россии? россия меня в упор не замечает

Неизвестно Неизвестно

Я взяла девочку на воспитание из дома ребёнка(воспитав хорошего сына)

Люба Степченкова

Родила семерых детей воспитала их теперь воспитываю четверых внуков.

Вадим Дорог.

Хороший вопрос. Этот вопрос должен определять все действия человека.

2S
200 Super Joke

Величайшее одолжение, а именно - НЕ (!) сделал ей НИЧЕГО (!) плохого!..))) 😄

Ingritis

А что надо делать? Бесплатно работать? Я и так почти за даром работаю!

☠В
☠ Влад ☠

Служил в армии 1983 - 2012гг. Гвардии полковник спецназа ВДВ. Честь имею !

Вовладар ***

20 лет служил России и поймал не мало скотов, которые вредили Родине!

Малышка Тая

1.А что...ОНА СДЕЛАЛА...ДЛЯ ТЕБЯ,если ты конечно не "прихватизатор"???..2.

..

А я исправно плачу налоги и соблюдаю законы, даже самые идиотские.

World See

строил ж/д,дома,добывал газ,нефть в какой то мере,да мало ли чего....

Валентин Круглый

отремонтировал радиоаппаратуру на 600 самолетах,боевых и учебных

Михаил Райцын

Это не я должен оценивать, но я добросовестно трудился и служил.

Владимир Гаврилов

яяяяя то , вёл её к прогресу ОНА не хочет, идёт по чубайсовски.....